Сегодня солнце моё зделала свои первые уверенные шаги( шагов 10 наверно) ну вот, думаю через 2-3 недели уже будет ходить!!!! 😊🎉🎉🎉
А ещё у нас уже 8 зубов! Вот такие радости!

Сегодня солнце моё зделала свои первые уверенные шаги( шагов 10 наверно) ну вот, думаю через 2-3 недели уже будет ходить!!!! 😊🎉🎉🎉
А ещё у нас уже 8 зубов! Вот такие радости!

Поздравляю! Думаю, раньше побежит. Мы в 9-то месяцев сделали первые шаги, через 1,5 недели уже по всем комнатам шагал.
Спасибо, да уже намного меньше заносит, скоро будем на перегонки бегать ))))
Ура!!!!! Глоричка умничка!!!! Поздравляю 😘😘😘😘😘😘
Ого вы молодцы какие!!!!!!! Ураааа!!!!))))) Красоточки, наши маленькие леди!)))))
Какая умничка! Поздравляю! Солнышко 😇