Заказали мне простенькую панамочку, но блин, как она круто смотрится на малышке, у не такое шкодное личико и эта сползающая корона...я так хохотала сегодня. Жаль, что не могу вам этого показать. Но хоть на моей кукляхе продемонстрируем ) 
Какая же девочка не хочет стать принцессой?
ух ты какая клевая идейка))))) сама придумала или где то выискала?))) жалко, что не увидела на малышке(((
0
03.08.2014
Ответить
Юльчик шапочка очень красивая ))) ты рукодельная девчонка )))
0
03.08.2014
Ответить