вроде бы выбрала я коляску, и даже просила помочь с цветом - светлее или темнее... и вот результат: вижу я сегодня эти коляски живьем, только другую модель. и понимаю, что мне ЭТО не нужно! как хорошо, что мы абсолютно случайно попали в тот магазин... а то бы заказала я, а потом расстроилась...
ЗАТО! я увидела то, что я хочу на самом деле! потрогала, покатала, покачала - не коляска, а просто сама б в ней жила)))))
вот она:

bebecar style
я ТАК рада - слов нет! осталось купить))) но это вопрос нескольких дней, ибо она есть в наличии! ну и сумку к ней заказать ридется, т.к. в комплекте не идет...