Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 35 неделя

дела колясочные

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

Я тоже бебекар выкладывала,хотела,правда немного другую,в итоге купили совсем другую...беременный мозг)))))))А расцветка прикольная,летняя такая,как и доча)))

0
16.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

мне ваша Эмалунга очень нравится)))) красотка!

но я вот эту вчера в руках держала... это ж такая прелесть! я перехотела сразу всякие бежевые-коричневые и захотела яркую)))

ПС так, почему ты не в роддоме????

0
16.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

Значит надо брать,пока ты опять чего-нибудь нового не напридумывала)))Первое впечатление оно всегда самое правильное!!!!

А про роддом)))))Я решила еще и завтра на йогу сходить поёжиться)))))

А еще на меня жор напал,я уже весь холодильник съела,может это мой предвестник родов?))))

0
16.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

ну вы даете с дочкой!!!!

0
16.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

А то)))Мы и не так еще умеем)))Кстати,купили мы кулич и пасху в ново-тихвинском монастыре,вкуснючие до чего,я оторваться не могла,спасибо тебе за подсказочку,вообще невероятно вкусно!!!!!!!

0
16.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

не за что!

они еще и пироги пекут обалденные! тоже имейте в виду))

0
16.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
Ага,для моей ...опы только пирогов и не хватало)))Итак мой рот сегодня не закрывается ни на минуту!!!
0
16.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

я после вчерашних куличей питаюсь фруктами))) весь день))

0
16.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
А я не могу фруктами,организм прямо требует лопать,может готовится,требует энергии про запас!
0
16.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

он готовится, чтоб потом кормить грудью и не есть лишнего)))

0
16.04.2012
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Такая яркая! :))) Супер!!!

0
16.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

даа, потянуло меня на яркости! я ее как увидела, так сразу захотела)))

0
16.04.2012
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

И мне нравятся те коляски, которые бросаются в глаза. :)

0
16.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Поздравляю!!! Отличный выбор!

0
16.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

спасибо! если все получится, то сегодня вечером она будет у нас дома стоять))))))))

0
16.04.2012
хочу жирафа... питание мамы и вес малыша

Похожие записи