Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 36 неделя

переутомление?

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Екатеринбург

меня первая гроза так порадовала)  а я вот тоже в последнее время все что то делаю делаю  и сплю по часа 2 потом, хочу все переделать а все больше работы в доме нахожу себе, думаю это переутомление

0
26.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

у меня прям один-в-один! я столько в доме переделала, что муж понять не может, КАК мы вообще жили раньше! и продолжаю... 

гроза порадовала непередаваемо! я так ее ждала... 

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Екатеринбург

ой а я сегодня с мужем гуляла, и прошла 7 км откуда силы берутся я ни знаю...раньше лентяй была.

я о грозе мужу твержу уже неделю что хочуууууууу хочуууу еееее, и вот настал этот день, еще вкусно пахло после нее липучками мокрыми на асфальте

0
26.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

грозу обожжжаю!

я вот кстати гуляю тое отлично)) только не быстро если. а сегодня такое странное состояние, еле до остановки дошла((

0
26.04.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Екатеринбург

пусть сверху дадут сил нам всем на всю жизнь

0
26.04.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Я вообще все время дико уставшая. Не важно при этом, сколько и чего я делала. Могу ничего не делать, а под вечер с ног валюсь. Поэтому предпочитаю делать)))

Мы ж беременные - для нас все вполне нормально)

0
26.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

вот я кстати так же: предпочитаю несмотря ни на что ДЕЛАТЬ! 

но у меня последние 2 недели был невероятный подъем, я почти не уставала... а сегодня похоже отдуваюсь за все содеянное)))

0
26.04.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Видимо да)

0
27.04.2012
весеннее обострение? у врача... это НЕ сон!

Похожие записи