может такое быть?
я гуляю, хожу на йогу (там вроде наоборот растяжка и расслаюление, никаких прыжков и перегрузок), делаю много дел по дому в последнее время, но ничего необычного вобщем-то (мебель не двигаю, тяжести не поднимаю), просто в бОльшем объеме, чем раньше...
и вот сегодня я чувствую себя крайне неприятно(( легкая тошнота, слабость, желание спать... за последние 2 недели вообще спать днем ни разу не хотела, а тут...
переутомление? или, может, это из-за первой грозы?
откуда силы берутся я ни знаю...раньше лентяй была.
пусть сверху дадут сил нам всем на всю жизнь