Безымянная девочка
))))Еж-коза))))А у нас Ева по документам,а в доме Маринка!))))
А еще я поняла,что это не мы её воспитываем,а она нас!
Ахахах))))))
Ну ты меня удивила))) Ева молодец!))
А у нас двое воспитателей)))
Ева вообще умничка,мы у неё по струнке ходим)))
Как ваш старший воспитатель к младшему относится?
Напишите имена, которые нравится и положите в мешочек. Вытаскивайте по одному и называйте дите. Только целый день! Одно точно приклеится)))
Еще можно звать Ляля. Оно ж ляля))) А по паспорту Амалия.
Поздняк))) думали сутки, измучили мозг себе и куче народа)))) в итоге имеем свидетельство!!! АНЯ Витальевна)))))
Мы тоже почти месяц думали, точнее папа наш думал, а я ещё в роддоме поняла, что дитё вылитый Всеволод :)
Мне кажется, мы бы и дальше тормозили, если бы сегодня был не последний день, когда надо получить свидетельство)))
ой, с этими документами вобще запара.....мы вчера вот с врачом рыгались по поводу того, что у нас на мелкого нет страхового...она кричала, что нас ни один врач не примет, хотя по закону они обязаны принимать до 6 месяцев по полису мамы.
