Войти

Безымянная девочка

Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

))))Еж-коза))))А у нас Ева по документам,а в доме Маринка!))))

0
04.07.2012

Ну вы даете! А почему Маринка????

0
04.07.2012
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург
Да потому что маринует нас как хочет)))Да и вообще смешная она такая,что имя Ева для нее слишком серьёзное что ли!
А еще я поняла,что это не мы её воспитываем,а она нас!
0
04.07.2012

Ахахах))))))

Ну ты меня удивила))) Ева молодец!))

А у нас двое воспитателей)))

0
04.07.2012
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург
Мы сами себя удивили! Причем не Марина,а именно Маринка, причём буква «р» кортаво произносим)))
Ева вообще умничка,мы у неё по струнке ходим)))
Как ваш старший воспитатель к младшему относится?
0
04.07.2012

Ой, хорошо относится, прям как надо)))

У нас младшая круче воспитывает))) у нее талант!

0
04.07.2012
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург
И у нас талант)))Талантище я бы сказала!!!
0
04.07.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Напишите имена, которые нравится и положите в мешочек. Вытаскивайте по одному и называйте дите. Только целый день! Одно точно приклеится)))

Еще можно звать Ляля. Оно ж ляля))) А по паспорту Амалия.

0
04.07.2012

Поздняк))) думали сутки, измучили мозг себе и куче народа)))) в итоге имеем свидетельство!!! АНЯ Витальевна)))))

0
04.07.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

ггггг))) Поздравляю! Теперь у вас собственная Нюша))

0
04.07.2012

Хорошо,что не Бараш)))))

0
04.07.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

0
04.07.2012
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург
)))))Всю беременность еж был Амалией,а стала Аней)))Пойти и нам что ли ее переименовать,да вот только нас не поймут)))
0
04.07.2012

Мы тоже почти месяц думали, точнее папа наш думал, а я ещё в роддоме поняла, что дитё вылитый Всеволод :)

0
04.07.2012

Мне кажется, мы бы и дальше тормозили, если бы сегодня был не последний день, когда надо получить свидетельство)))

0
04.07.2012

ой, с этими документами вобще запара.....мы вчера вот с врачом рыгались по поводу того, что у нас на мелкого нет страхового...она кричала, что нас ни один врач не примет, хотя по закону они обязаны принимать до 6 месяцев по полису мамы.

0
04.07.2012
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

у меня 2 недели ребенок был без имени. потом врачи детской больницы заставили дать имя, т.к. надо было документы оформлять по страховке. тоже выбранное имя не подходило ))

0
04.07.2012

У нас уже на карте Амалия написано))) придется замазывать...

0
04.07.2012
дубль 2 умелый головодержатель

Похожие записи