Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца), планирую беременность

это надо прочитать)

Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

у меня поднялось настроение на 500%

Автор супер! Лучшая защита - нападение!

0
20.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

а сколько иронии!

особенно мне понравилось про амортизационную стоимость кота! и абзац, где она пишет, что смотрела на разворот журнала, гладила его и желала этим "глубоко несчастным людям" всего самого лучшего))))

а еще у нее в ЖЖ очень много вкусных рецептов))

0
20.09.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

да-да, и еще где она эту семью за родных стала считать)))

рецепты почитаем-с..

0
20.09.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Екатеринбург

жесть)) настроение понялось)))) бывают же такие люди ненормальные)))))))) а автор вообще молодец нашла управу)))))

0
20.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

автор там вообще шикарная женщина! очень мне всегда интересно ее читать)))

а люди даа, удивляют! называется, что ни сделаешь ради халявных денег))))

0
20.09.2012
пятничное... ленивое)) подарила я себе цветы...

Похожие записи