очень интересно и смешно! советую для поднятия настроения!
Мама четырех (от 1 год до 14 лет)
Пермь
у меня поднялось настроение на 500%
Автор супер! Лучшая защита - нападение!
0
20.09.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)
а сколько иронии!
особенно мне понравилось про амортизационную стоимость кота! и абзац, где она пишет, что смотрела на разворот журнала, гладила его и желала этим "глубоко несчастным людям" всего самого лучшего))))
а еще у нее в ЖЖ очень много вкусных рецептов))
0
20.09.2012
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 14 лет)
Пермь
да-да, и еще где она эту семью за родных стала считать)))
рецепты почитаем-с..
0
20.09.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Екатеринбург
жесть)) настроение понялось)))) бывают же такие люди ненормальные)))))))) а автор вообще молодец нашла управу)))))
0
20.09.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)
автор там вообще шикарная женщина! очень мне всегда интересно ее читать)))
а люди даа, удивляют! называется, что ни сделаешь ради халявных денег))))
0
20.09.2012
Ответить