Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев), планирую беременность

разговорчики на ночь глядя

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Долгопрудный
И у нас черти что, а не выходные.. Зуба ждем... Температура с ночи...и весь день поднимается.. Успокаивается сын только на руках и то ненадолго... С ужасом жду, что будет этой ночью..(( вообще ничего не сделала, кроме каши с утра....
0
18.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

нам в таких особо сложных случаях с обоими детьми помогают свечи Вибуркол на ночь, они гомеопатические

0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Долгопрудный
Спасибо) есть у меня такие.. На ночь ставила вчера-не поднялась!
0
20.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

у нас тоже зуб. я ужасно устала.

0
20.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Долгопрудный
Долго лезет? Я уже тоже... 4 дня сын спасается только моими руками...и даже не помогает иногда.. они еще его держат, но отваливаются..
0
21.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

у нас подолгу((( то набухнет и полосочку видно, то перестанет.. потом опять...

0
22.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Долгопрудный
Ох..чую у нас тоже самое...
0
22.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

первый зуб чуть ли не месяц так лез... так что я уже морально готова, что у нас еще год будет состояние постоянного прорезывания зубов... такими-то темпами если!

0
22.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Долгопрудный
Мама....начинаю себя готовить тоже.... но может после первого побыстрее пойдут....?Юля..а у вас насморка не было в этот период? У нас какая-то жуть... не знаю
,что делать......
0
22.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

насморка... сопли рекой! но у нас и у старшей так было. сопли+понос (пардон, конечно)

когда совсем уж критично, капаю протаргол

0
22.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Долгопрудный
Вот!!у нас один в один.. сижу читаю про протаргол!как раз! Не опасно его... ?тут такие статьи на бб.. извиняюсь,что замучила распросами...
0
22.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

знаешь, все опасно, если переусердствовать!

педиатр наша сказала, что можно. я ей доверяю.

0
22.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Долгопрудный
Спаслась сегодня один раз аквалором.,но такой крик стоял...сейчас називин.. пока спит...но чувствую,что ненадолго...
0
22.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

что поделать... терпите... мы еще десна мажем Калгелем. помогает хотя бы чтоб не орала.

0
22.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

помимо того что и на неделе особо не отдыхаешь, за выходные почему устаю больше всего...и...еле еле успеваю что то делать. сегодня бегала весь день то в магазин, то по делам, то по квартире, муж  гулял с ребенком...вобщем все уставшие, а я даже не убралась в квартире...а день прошел, так что я думаю усталость и паршивое настроение, как один из вариантов поворота событий))

0
18.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

аналогично! в эти выходные почти ничего и не делали, а устали еще сильнее, чем когда я один день мотаю семью по городу по делам, а второй день прибираюсь, готовлю вкуности, смотрим киношки... больше не буду совершать такую глупость))) в итоге никто не отдохнул толком, а время прошло зря. в следующие выходыне по стандартной программе: десять тысяч дел))))

0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

чтоб ни кто не успел прочухаться)))))))

0
18.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

да)) устрою им гонку)))

тем более что с успехами нашей почты мне просто жизненно необходимо отправить подарки до конца ноября!

0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

почта россии меня "радовала" еще во время работы на одном предприятии))

0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

а мы на выходные ездили к родителям. У свекрови ДР и у папы юбилей. 

Бабушка мужа воспитывала меня, что ребенок должен спать отдельно, что надо кормить на ночь кашей и вообще ак то не ввели прикорм. А свекровь ей видно сказала, что нам незачем расширяться-итак места хватит. В этом моменте меня зацепило. Мы втроем в однушке живем. Так то еще детей планируем. Ррррррр. 

0
19.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

ох уж эти родственнички!

и они что, не хотят больше внуков??

0
19.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Да хз. Толи ббушка не так поняла, то ли нето передала... Фиг знает в каком контексте это сказано было. Однако младшая дочь у свекрови живет в 2-ке вдвоем со своей дочкой. Это квартира другой бабушки. Короче непонятно ничего... Но неприятно.

0
19.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

да, неприятно в любом случае

0
19.11.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Смотрю почта сейчас в топе ;-), тоже жду посылку с Америки,и как назло задерживается,такое впервые :(! Устала я чего-то за выходные,еще и погладить не успела,теперь придется выделять время на неделе,когда мужа дома нет! Зато сегодня я подстриглась и поправила у массажиста свою спину,так что выходные практически удались :-)
0
18.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

оо, спина! на этой неделе запишусь к остеопату, уже не то что надо, уже срочно-пресрочно надо!

а почта перед каждым НГ преподносит мелкие пакости. я все понимаю, объемы возрастают нереально, но все равно никак не привыкну к этим сюрпризам...

0
18.11.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Да, спину лучше не запускать, я запустила, а результате 3 дня проходила в полусогнутом состоянии :-)!
0
18.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

не пугай меня!)))

0
19.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

тоже почта напрягает)жду посылку большую из Японии, из Швеции одна, еще даже не выехала, но хорошо хоть несрочная, и из Италии на след неделе отправят, и сколько ждать-не представляю

выходные тоже как-то средне, сумбурно и ничего полезного не сделано

0
18.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

у меня Америка, Германия... да что тут говорить! даже из Москвы и более близких городов не пришли посылки, а уже прошло 2 недели!

0
18.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

у меня из Америки прошлая посылка только на экспорте 24 дня висела, и это ems, а обычная почта из Швеции почти месяц шла, а сейчас уже новогодние все отправляют, поэтому ждать оооооооочень долго придется

0
18.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

да, бывает такое.. а нам НАДО все это получить ДО нового года, потому что потом мы уедем. и кто наше автокресло будет забирать?? есть у меня подозрение, что я замаю свою сестру, буду звонить и упрашивать, чтоб она поехала, отстояла огромную очередь и забрала очередную посыль. чтоб хоть обратно не отправили...

0
18.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

А у нас выходные закончились поносом И понедельник вроде вдохновляет на новое. Я вот задумала устроить тест-драйв 90дневной диеты, ага. Жутко расстраивает подвешенное положение мужа на новой работе. Стажировка закончилась в субботу, а они не говорят ни да, ни нет. Место шоколаднейшее! Даже порыдать успела, муж хмурый, в думах весь. В машине ковырялся все воскресенье. Сошлись на "будь что будет". Эх. А завтра посылочку свою забираем из НОП. Вместо садика пойдем на почту. :)

 

0
18.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

посылочка  - это очень радостно)) мы вот ни одной пока не дождались((

а с работой все правильно вы решили! раз повлиять на ситуацию никак нельзя, то лучше не тратить нервы, это ничего не изменит... будем надеяться, что все будет хорошо! ЛИБО так, как она зачем-то должно быть...

0
19.11.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Дети болеют,но идут на поправку,что не может не радовать)))) Во вторник муж уезжает в командировку,останусь одна с двумя детьми и думаю,что прикупить из продуктов на это время....

0
18.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

мы тоже все полубольные, в основном я... это тоже сыграло свою роль в непродуктивности прошедших двух дней...

выздоравливайте!

0
18.11.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Спасибо и Вы поправляйтесь!))))

0
18.11.2012
разговорчики на ночь глядя разговорчики на ночь глядя

Похожие записи