я жду следующих выходных!
завтра я буду звонить маме этих чудесных деток, буду напрашиваться в гости! я ОЧЕНЬ надеюсь, что они согласятся нас принять!
оказалось, что их поселок гораздо ближе к нам, чем сам Куран, всего 3 часа ехать!
а еще мы начали искать, где они живут, и нашли очень много информации про саму семью! это чудесная семья! все детки - молодцы, они отлично учатся, очень умные, очень разносторонние! на фото я в них просто влюбилась!
я безумно хочу увидеть их, подарить подарки, и узнать, чем мы можем им помочь!
у них старший мальчик заболел диабетом, спрошу сразу, может, что надо (муж сказал, что, наверное, м нужен глюкометр), купим и привезем!
потрясающая семья! я счастлива, что мы про них узнали, и очень надеюсь, что мы их увидим!
UPD позвонила-договорилась! в субботу нас ждут!!!!!!!!!!

