про еду)))
лично для меня лето - это сезон ягод и фруктов: от первой майской черешни до последнего октябрьского арбуза.
и летом для меня нет проблемы лишнего веса! меня просто не тянет на еду)))
заодно и дети на лето становятся практически сыроедами, пропитываются витаминами и избавляются от шлаков и токсинов
а вам летом легче следить за весом? изменяется ли рацион вашей семьи относительно сезона?
а что любите больше всего? я землянику со сметаной и арбузы))))