Войти

разговорчики на ночь глядя

Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган

ООО, ЗЕМЛЯНИКА, я , да и все мои домочадцы можем съесть её не известное кол-во))) а витамины летние остаются в организме до следующего урожая!!!

а вообще, летом даже и не хочется есть, поэтому основным питанием становятся разные фруктово-ягодно-овощные коктейли на йогуртовой или кефирной основе)))

0
21.06.2013

мы с тобой похоже один такие, кто летом не хочет есть!

кстати мне очень нравятся коктейли с кефиром и еще с творогом!

0
21.06.2013
Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган

и чтоб по-жирнее?)))))) Я только что-то легонькое могу запихнуть в себя в жару, но на природе, искупавшись в ХОЛОДНОЙ воде, могу побаловаться шашлычком))

0
22.06.2013

нееее, наоборот легкий ужин получается! творожный сырок, горсть ягод и стакан кефира взбить))

0
22.06.2013
Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган

Прям ща попробую))) только вместо ягод абрикосы брощу)))

0
22.06.2013

абрикосы вкусно с теплым творожным кремом)))) и желательно в булочках

0
22.06.2013
Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган

Это уже прям ДИЕТИЧЕСКОЕ блюдо

Я уже...ням-ням))) понравилось и не только мне, всё семейство оценили)))

0
22.06.2013
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

я хочу арбуз...прямо ща вот плакать буду. Еще дыню сладкую,пожалуйста, на сливы вот напала еще. Могу зеленые бананы пожевать. Свежую картоху со сметанкой бы деревенской только. И черешенки сладчайшей. Все...настроение испорчено(

0
21.06.2013

почему??? наоборот должно быть приятное ожидание)))) скоро все это будет в избытке!

а черешню хоть завтра можно купить))))

0
21.06.2013
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

это да. Но хочется арбуза. Я его фанат. И хочется каждый день.

0
21.06.2013

понимаю..

0
21.06.2013
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

к тому ж опять вкусовые капризы начинаются(((( как в первую берем. Если нет дома того,что я хочу (а обычно это выясняется к вечеру или ночи),то я сижу злая как черт и вообще ничо не ем.

0
21.06.2013

у меня так с запахами было, аж до одури!

0
21.06.2013
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

оооййй мне так нравится мокрый бетон или асфальт нюхать....в подъезде пешком хожу и тайно нюхаю .

0
21.06.2013
Яна
Стёпа, 14 лет Омск

я люблю покушать,поэтому мясо едим каждый день...а вот сезон фруктов-это для меня как дополнение к "зимней" еде)) в этом году прям подсела на черешню...папа наш сейчас в командировке,поэтому все достается мне) после вечерней прогулки покупаю кг ягод,Степе хватает 3х штук,а остальное поглощаю я!!! а вообще очень люблю дыни и арбузы...жду с нетерпением август))

0
21.06.2013

я черешню ем, но это пока нормальные ягоды не выросли)))))

0
21.06.2013
Яна
Стёпа, 14 лет Омск

нормальные-это какие?))))

0
21.06.2013

наши, не привозные)) черника, земляника, клубника...

0
21.06.2013
Яна
Стёпа, 14 лет Омск

у нас на даче растет виктория,крупная такая,вкусная...но я как-то ни любитель. могу поесть,пока собираю,но чтоб прям съесть тарелку,талого нет... а раньше с бабушкой собирали лесную землянику! она потом из нее вареники вкуснючие делала...ммм

0
21.06.2013

я вот как раз землянику больше клубники люблю, хотя и то, и другое могу есть, пока не начну трещать по швам)))

0
21.06.2013
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

мне всегда тяжело дается следить за своим питанием.Поесть я люблю очень,независимо от времени года,поэтому ограничиваю себя всегда!

Зеслянику со сметаной и арбузы я ооочень люблю,но как основной прием пищи я это не воспринимаю,для меня это скорее перекус..

0
21.06.2013

если сделать ведро клубники с килограммом сметаны, то на день хватит))))))

0
21.06.2013
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

может и хватит,но мне так не надо))))

Сыроедение не для меня))))

0
21.06.2013

для меня это невероятное лакомство))

а вот после арбуза я неизменно хочу нормальной еды уже через час!

0
21.06.2013
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Хотя я бывало кроме арбуза не ела ничего,в Тае;))))

0
21.06.2013
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

оченю люблю клубнику, землянику, черешню, арбузы... мммм))))

но вот как вышла на работу-вечерами дикий жор. Просто мету все. Видимо нервное.

0
21.06.2013

да и умственный труд жрет тебя))

0
21.06.2013
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

он меня пожирает! Я ни петь, ни свесть к вечеру. Даже говорить сил нет(

0
21.06.2013

но есть хоть какое-то удовлетворение от того, что мозг зашевелился?

0
21.06.2013
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

протевореивые чувства))))) Подбадриваю себя зарплатой)))

0
21.06.2013
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

летом и весной метаболизм выше, и у всех вес должен не так хотя бы рости как зимой. А вообще летом я лично вообще не парюсь про вес и он либо стабилен либо ползет в низ. Люблю клубнику, еще люблю есть овощи и фрукты прямо с грядки без помывки. Но это бывает редко, только когда у родителей бываю, а это редко, особенно летом

0
21.06.2013

я тоже люблю)) молодую морковку из земли выдергивать, ягоды с деревьев есть и огурцы из теплицы)))

0
22.06.2013
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

уммм . морковка с грядки.

0
23.06.2013

ЧЕРРРРЕШНЮЮЮЮ !!!

а с весом нет проблем, ем все)

0
21.06.2013

я ее уже наелась))) теперь я хочу ведро клубники и таз малины!

0
21.06.2013

и кастрюльку черники...ммм...вкусно, но потом так смешно))

0
21.06.2013

даааа, у меня кастрюлька в холодильнике не переводится все лето!

0
21.06.2013

вообще не понимаю, когда говорят - жарко, есть не хочется... мне хочется есть всегда, независимо от погоды))) а вот мужчины мои с приходом жары стали малоежками и мне рядом с ними как то неудобно есть в прежнем (почти зимнем))) режиме, поэтому ем тихонько, когда одна дома))))))
салаты овощные, из домашних составляющих со сметаной! вот это лето!!!!))) и шашлык)))

0
21.06.2013

я раньше тоже не понимала!! а сейчас так вот))) уже несколько лет)))

0
21.06.2013

мож и я жрать меньше буду, так и похудею наверное...)))) когда нибудь...))

0
21.06.2013
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Обожаюююю летнюю еду - черешня, вареники с клубникой, пирог с вишней, переспелые мягкие персики, арбуз сахарный и приторно сладкие дыни.

Мы очень любим молодую картошку и кабачки тушеные с томатами и чесноком.

Конечно, летом ничего особенно жирного и тяжелого не хочется совсем. Варю легкие супчики, овощные запеканки, много ягод-фруктов всегда.

Худею летом всегда - много движения и мало еды. Но наедаю в ноябре, когда мерзопакостная холодина заставляет кутаться в одеяло и печь пироги.

0
22.06.2013

оооо, как я жду сахарных арбузов и приторных дынЬ!

0
22.06.2013
Alla
Анастасия, 14 лет Уфа

обожаю лето! С любовью вспоминаю беззаботные студенческие годы, когда целые дни проводили на пляже, а вечерами-ночами тусовались) прошлое лето, конечно адским выдалось, а вот этим надеюсь уже с повзрослевшим ребенком оторвемся)))

Летом всегда худею) могу питаться одним салатом из огурцов-помидор и садовой зелени) обожаю арбузы, черешню, вишню и персики! Вкусную штуку делаю последние дни: творог, клубнику и немного сливок взбиваю блендером, для мужа сахар добавляю, вкуснятина!!! Еще пломбир с клубникой наворачиваю) и все равно худею.

0
22.06.2013

и я люблю ягоды с творогом, кефиром, молоком!

0
22.06.2013
женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

просто мечта не хотеть есть, мне наоборот есть хочется... жара, не жара - организму пофигу)))))))))

0
22.06.2013

и даже не тянет сменить рацион?

0
22.06.2013
женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ага... булочки на торт))))))))) а фрукты просто вприкуску(((

0
22.06.2013

нет, Юлек, жру как слон...все как всегда..

0
22.06.2013

ну дык тебе положено))))

0
22.06.2013

ну не так же много...)))

0
23.06.2013
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Не, я летом толстею, а худею - зимой. Я люблю мороженное и шашлыки) Хотя ягоды, конечно, тоже люблю, но в таких количествах, чтоб наесться, покупать не имею возможности( Из ягод - арбузы, конечно, больше всего люблю, вот ими объедаюсь, т.к. покупаем арбуз на всех, а ем только я - никто больше не хочет почему-то.

А, еще огурцы! Ем их килограммами в сезон)

0
22.06.2013

о да! я огурцы садовые могу вообще без конца трескать)))))

0
22.06.2013

клубника, черешня, виноград, дыни, арбузы с жареной картошкой - ваще вещь))

0
21.06.2013

с жареной картошкой вообще все хорошо)))) я очень ее люблю! особенно молодую, подтушенную с морковкой и укропом

0
21.06.2013

слюнки потекли

0
21.06.2013
Ksu
Макс, 14 летТема, 12 лет 7 месяцев Москва

воздержусь от комментариев ибо этим летом вес мой не тот что был вчера

0
21.06.2013
разговорчики на ночь глядя разговорчики на ночь глядя

Похожие записи