познакомились с чудесным мальчиком, ему еще даже 4 месяцев нет, он нам обоим и улыбался, и что-то "говорил", и он просто чудо, а не ребенок
ситуация по контактам: вич отрицательный ифа и пцр, по гепатиту все показатели биохимии крови в норме, туберкулез у бабушки, но с ней контакта не было
10 дней на раздумья..
Мама троих (5 лет, 2 года, 3 месяца)
еще раз 29 июля
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Екатеринбург
Я просто скажу что мы с вами. Гордимся вами.
0
29.07.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)
не могу понять, почему я не готова сказать однозначное да. я ведь верю, что все будет хорошо в плане здоровья.
0
29.07.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Екатеринбург
Я б советовала переспать с этой мыслью. Возможно даже не один день. Утро вечера мудренее.
0
29.07.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Екатеринбург
Теперь это вполне конкретный ребенок
0
29.07.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Тверь
Ну, по контактам все вроде как не очень страшная картина. А в остальном - здорово, что мальчонка понравился вам, а вы ему :)
0
29.07.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
Юляш,я думаю,ты уже внутри себя решение приняла. И 10дней не нужно.
0
29.07.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Екатеринбург
ну времени много...и подумать и передумать и принять правильное решение.
0
29.07.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Екатеринбург
Вы приняли решение внутри себя?
0
29.07.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Пермь
Юля, вы ехали и были уверены, что этот мальчик не ваш...все поменялось, думаете?...а еще деток показывали?
0
29.07.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)
мы ехали не с уверенностью, что не наш, а с неуверенностью, что наш)
нет, не показывали. с уверенностью сказать, что ребенок здоров, можно только в полтора года.
0
29.07.2014
Ответить