завтра в 12 у нас "выписка"
вечером заберем у моей подружки пакет мальчиковых одежек, купим памперсы, смесь, тортики для врачей и воспитателей и будем полночи собирать кроватку, купленную час назад в Икее, и готовиться к неумолимо наступающей многодетности))
очень интересные ощущения у меня, лежу балдею..


