Войти
Мама троих (5 лет, 2 года, 6 месяцев)

***

Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Москва

Сижу, жру сало ( точнее, объедаю с него мясо), и думаю, тоже надо худеть..а то че т вес стоит месяца два (действительно-с чего бы это?-я скинула 30 кг, я кормящая мать, жру как в пропасть и нихера не делаю-и че это вес стоит?....)

Завтра я короче тоже худею..

Раз тебе сказала-придется.

0
12.10.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

А у меня все равно нет печенья, поэтому я как обычно

0
12.10.2014
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Москва

Сколько ты уже скинула и какая цель?

0
13.10.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

мне не надо скидывать)) цель проста: красивый зад и сопутствующие жиромясные составляющие

0
13.10.2014
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Москва

Не ну мало ли))) по фоткам-не надо точно))))

0
13.10.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

и по факту не надо, так что работаю на тонус и рельеф

0
13.10.2014
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Москва

Ты в спортзале или дома чего то делаешь?

0
13.10.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

в зале с тренером, а дома приседания, выпады и пресс с гантелями

0
14.10.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

ты не надумала показать фото до и после сушки?

0
12.10.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

Нет

0
12.10.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь
а пачму?)))
0
13.10.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

потому что 1) у меня нет зеркала, чтобы сфоткать 2) мне лень 3) у меня не такие глобальные результаты, как у тех, кто сушится на курогруди и рисе 4) мне важна оценка мужа и тренера, а хвастаться я не люблю

пожалуй, так

0
13.10.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь
приезжай!!! у меня печеньки с чоколадом...и слоеные язычки))))
0
13.10.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

спасибо за приглашение, но я ни то, ни другое не хотела вчера)))

0
13.10.2014
*** ***

Похожие записи