Приезжал двоюродный брат. Зашел в дом и через минуту говорит: "Куда ни глянь, везде дети")))
а я лежу и до ломки хочу печенья! я вообще почти никогда не ем печенье, а сейчас хочу такого как в кофейнях: широкое, плоское с какими-нибудь орехами.. возможно, овсяное... ужас! нашла засохшую баранку, попробовала откусить и "на весь дом слышно, как Юля худеет".. лежу страдаю. я даже не беременная, так бы мужа разбудила и спокойно лежала ждала печеньку.. а когда он бы привез, я бы передумала..