Войти
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год)

про Аню, Даню, Ваню и мать их

Мама двоих (14 лет, 10 лет)

а мы даже не пробовали сад ибо я уверена, что дочери со мной интереснее зимой гонять на лыжах, ходить на каток, кататься с горок, чем сидеть в группе целыми днями ибо о ужас холодно... балдею и наслаждаюсь, что у нас есть такая возможность)))

0
23.01.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

Аня очень просилась, Даня же с сентября пошла на год перед школой (с детьми познакомиться, с которыми потом учиться)

0
23.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Оля тоже просилась, но ей просто детей не хватает немного, т.к. зимой фиг найдешь на улице компанию, а как вернулся наш друг, который гуляет, то про садик вспоминает только когда проходим мимо))) чувствую Оля тоже пойдет в сад на год перед школой)) не раньше)

0
23.01.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

Да и не за чем туда ходить)) нам было скучно без детей, в потом пошли в бассейн и на танцы, а там куча девочек))

0
23.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

я вот планирую осенью отдать дочь на танцы и думаю тоже ей этого за глаза будет)))) бассейн мы итак ходим периодически, сейчас забросили из-за надвигающегося гриппа, избегаем людных мест, мне сейчас ни к чему в таком положении болеть, а уж гриппа тем более не надо.. думаю потом тоже к бассейну вернемся..

0
23.01.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

Тебе точно нельзя. У нас в этом плане проще: бассейн в отеле, там народу только тренер и дети, всего одна группа, т.е. никакой толпы и заразы. Я уж надеюсь, больных в бассейн не поведут, это же не садик, куда спихнуть хотят в любом состоянии. С температурой 39 в бассейн вряд ли кто-то рискнет

0
23.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Хочу в дзен. Вот в мае в отпуск и сразу в дзен)))) и все равно я доеду до вас когда-то, даже если вы против будете!

0
22.01.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

Мы забаррикадируем двери)))

0
22.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Вот козы! )

0
23.01.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

А вы в мае куда-то собираетесь?

0
23.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

С текущим курсом только на ежемесячный платеж по ипотеке хватит))) мы пока не выездные))) Разве что к родителям на дачу.

0
23.01.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

Значит точно до нас доберётесь))

0
23.01.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Элиста

Юль, я тащусь! Мечтаю дойти до той степени спокойствия, чтобы спокойно реагировать на детские проказы. Хочу так же, пока не всегда получается. Твой пост прямо к месту, натолкнул на размышления. На много размышлений.

0
22.01.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

Я сама все время в размышлениях, именно это и помогает совершенствоваться.

0
22.01.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Элиста

А что там с шашками теперь? Сюрприза не будет?

0
22.01.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

Похоже нет.. Но отдам все равно в др))

0
22.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

у нас папа - это мама. а я так требавательно - маам!!!

и больше ничего. Так что вы болтуны!))))

тоже хочу дзен...

0
23.01.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

У нас папа был мамой до недавнего времени))

0
23.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск

Какие все клевые и разные! Про сад пришла к тому же мнению)) Как я хочу достигнуть дзена))) , но пока как то ни как! Нужна гормония с собой, а у меня что то с собой не лады пока(

0
22.01.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

Знаешь, проблемы есть всегда, это неизбежно. А дети тем временем растут.. Поэтому дзен нужен как можно раньше)) такой слегка принудительный дзен)))

0
22.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Озерск

Вы , как всегда, классные! Наш племянник всех называет мамами, даже папу, только брата зовет Уова (Лева).

0
27.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск

Юль все перевела! Извиняюсь, что долго((

0
22.01.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

Ничего страшного, я никуда не тороплюсь, я же в дзене))

**деньги пришли

0
22.01.2016
1 января 2016 года 30 марта 2016 года

Похожие записи