что можно писать в жж?На бб понятно -каки -писи горшки говорилки всякие.или про песочницу , а там ? я зарегистрировалась там давно аж 26 декабря, но кроме фразы Я здесь ничего не идет вголову)))))))))ТАм же на злобу дня надо или про что нибудь глобальное ) ,умное Язнаю там есть Аурика .Катя .а еще кто нибудь есть ? Девочки ,можно я вас в друзья добавлю?
Можно:)Я иногда там пишу:)Редко,и в сообществах:)Начни,может,понравится:)
0
26.06.2011
Ответить
я есть, но я читаю, в основном. если пишу, то в сообществах.
ничего там глобального и умного не пишут, все то же самое, только людей больше и список тем шире.
kikimoor мой ник.
0
26.06.2011
Ответить
А я в ЖЖ только политику обсуждаю))). Отдыхаю душой, как говорится.
0
26.06.2011
Ответить
А многие так вообще мало чего пишут, а просто читают и комментируют, что заинтересовало.
0
29.06.2011
Ответить
