Войти
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 месяца), планирую беременность Москва

мои умняшки

Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов

Класс! Сейчас редко такое встретишь. Хотя я дочу твою понимаю)) Я в этом возрасте Анну Каренину запоем прочла))

0
10.06.2009
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва

я в их возрасте читала не помню что но точно не Анну Каренину и не мертвые души приятно мне за деток ..надо им хорошие книги подсовывать

0
10.06.2009
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов

Обязательно! Классики побольше!

0
10.06.2009
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва

я бы хотела ,чтобы они полюбили Библию,Оля .а ты случайно не верующая?

0
10.06.2009
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов

Верующая...Можно и так сказать. Но только я не христианка.

0
11.06.2009
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва

а я христианка ходила в баптистскую церковь .а ты,если не секрет куда-нибудь ходишь?

0
11.06.2009
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов

Нет. Просто, как бы, храмов мало. В основном это капища общинные, либо, как в нашем случае, мы сами дома, на земле, священное место выбираем, где и песни поём,и костры возжигаем, и требы приносим.

0
12.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

твои дети - большая редкость. сейчас читают все меньше((

0
09.06.2009
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва

Састра мне говорит :они не целуютсяне обнимаются друг с другом .но чувствуется .что они друг друга любят и стоят друг за друга .. я рада только бы не упустить их..

0
10.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

по-моему, тебе бояться нечего))

0
10.06.2009
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва

быть на чеку надо всегда и просить Бога ,чтоб сохранил от зла.

0
10.06.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Лондон

Ого!!!!! Круто! Я тоже в свое время Войну и мир пролистала и фильм посмотрела. А вот Мертвые души - оооочень понравился, но читала я согласно программе, а не просто так.

0
09.06.2009
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва

Ульяне11лет и почему то она сама первая заговорила :_о чем "мертвые души "я ей пересказала кратко .думала забудет .аона оказывается не забыла у тети нашла ипрочла ..

0
10.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Какие умнички!! Читающие дети сейчас бооольшая редкость))))))))))

0
10.06.2009
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва

да мне радостно .что дома они практически не читали уже все книги перечитаны .а в библиотеку я ходила , брала книги но ,наверное не те.. вообще у нас семья читающая

0
10.06.2009
массаж путешествие

Похожие записи