Мои детки читают Василиса "Войну и мир" и ей очень нравится Андрей Болконский и еще Пьер ,а Наташа-дура .. я в ее возрасте ничего подобного не читала .а когда нужно было читать я " войну"пролистывала .а она читает .спрашиваю :интересно? да! а курагин отвратителен .Элен -светсая львица, умная женщина ..надо еще Воскресение "почитать я к стыду своему неоткрывала никогда этот роман ..
А Ульяна прочла"Мертвые души" Гоголя !!я сильно удивилась.потому как я в свое время открыла ,посмотрела картинки ..даже не знаю про что ,нет, знаю героев ..Знаете, иногда читаешь складываешь буквы в слова ,а смысла не понимаешь..А Уля за Чичикова волновалась ..
А я думала ,что у меня дети диградируют..