Войти
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Ужаси продолжајутсја((((

Егорова Ирина
Дима, 30 лет 10 месяцевМаксим, 26 лет 7 месяцевАмелия, 17 лет 1 месяцБэлла, 17 лет 1 месяц Крайстчерч

Да что ж это такое? Бедная Полинушка! Досталось ей в последнее время... А собак закрыть где-то нельзя?

Р.S. Юля, я не забыла про обещание узнать всё о болячке и как её лечить, просто мои сейчас на Украине и я с ними никак не могу связаться, они там в каком-то селе отдыхают и телефон только у соседей. Как вернуться в Израиль, я всё разузнаю обязательно.

0
03.08.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Собак закрит можно, у них ест загон специалнии. Но их не закројут, ето факт. Просили, објаснјали, бесполезно
0
03.08.2010
Егорова Ирина
Дима, 30 лет 10 месяцевМаксим, 26 лет 7 месяцевАмелия, 17 лет 1 месяцБэлла, 17 лет 1 месяц Крайстчерч
Совесть нынче не в моде, как я погляжу... Уж пару раз ради гостей с ребёнком могли бы и прикрыть собак на пару часиков, ничего бы с ними не случилось.
0
03.08.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
До безобразија страннаја тетја-жена старшего брата((( Просто ми ж не к неј приехали, она и так "делает нам одолжение" тем, что ми приходим, хотја бассејн строили сообша оба брата(((
0
03.08.2010
Егорова Ирина
Дима, 30 лет 10 месяцевМаксим, 26 лет 7 месяцевАмелия, 17 лет 1 месяцБэлла, 17 лет 1 месяц Крайстчерч
Объяснить ей надо, что это не одолжение, а элементарные правила гостеприимства((( Вы же, вроди, родственники...
0
03.08.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
))))) Если человек в пенсионном возрасте етого не понимает, не објјасниш уже
0
03.08.2010
Егорова Ирина
Дима, 30 лет 10 месяцевМаксим, 26 лет 7 месяцевАмелия, 17 лет 1 месяцБэлла, 17 лет 1 месяц Крайстчерч
Это точно((((
0
03.08.2010

Юличка, держись там! До воскресенья уже не долго осталось!

Хрен с ним, с этим бассейном! Никто не стоит того, чтоб ты из-за него расстраивалась! Лучше гуляй по городу, по магазинам, осматривай достопримечательности...! Не позволяй обстоятельствам портить тебе настроение!

У меня инета не было. Ася слетела (не знаю, где пароль в компе искать). Так что пока общаться могу только через бб. К вечеру все восстановим.

0
04.08.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

А дома-то под 40!!! Тут пријатнее. Сегоднја опјат холодно, поедем в магаз гулјат. Возврашајса скорее! если что, парол можно сменит

 

0
04.08.2010

Пожалуюсь мужу - он все исправит!

Держись там! Нагуляй чего-нибудь интересненького! А потом - фотоотчет в студию!

0
04.08.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
ниче интересного. Не смогла себе ничего вибрат((((
0
04.08.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
жесть какая((( что ж такое-то( бедная Полюшка...
0
04.08.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Да вообше!!! Ходит всја порепанаја! Ее еше покусали комари-мутанти((((
0
04.08.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

эх..

старайся отвлечься, куда-то сходите погулять, скоро все наладится!!!

0
04.08.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
ага, шас собираемса)))) Погода дрјан, појдем по магазинам)))
0
04.08.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
кмнички! шоппинг - великая вещь))))
0
04.08.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Устали. Особенно Полина. Мне и еј ничего не купили((( западло(((
0
04.08.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

ну вот!

зато без травм) Юлек, улыбнись!!!!! мы вас любим!

0
04.08.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
image
0
05.08.2010
Татьяна
Оленька, 17 лет 2 месяца Ковров

Бедняги!!!! Юль, не всегда поездка на отдых получается удачной. Но может будут ещё приятные моменты и Сербия оставит о себе приятные воспоминания.

А насчёт того, что они не убрали собак, я считаю, что так поступают люди невоспитанные, которые думают только о себе (и о своих собаках)

0
04.08.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Ои, что ти! Пријатних впечатлении масса! Намного болше, чем плохих! О них позже, с фотками)))
0
04.08.2010

То, что приятных впечатлений больше - это просто супер!!!!!!!!!!

image

0
04.08.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
image ну и где ти?
0
04.08.2010
Я уже на связи... пока... Инет совсем с ума сошел. Появляется и исчезает по собственному желанию!
0
05.08.2010
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
Да уж. Полоса... Ну, на фиг, я бы не пошла больше к бассейну- я собак не боюсь, совсем, но когда с Арсюхой- даже маленькие собаки вызывают у меня страх, потому что не знаешь чего ждать..
0
04.08.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
блин, ја ж 3 года дома, без морја, Без плјажа!!! Так охота поплават!!!! Особенно, когда жарко(((
0
04.08.2010
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
и я три года без пляжа, но в сентябре собираемся...
0
04.08.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
А ми Полину пока не повезем на море, с ее заболеванием все равно купатсја нелзја, да и с денгами не очен...
0
04.08.2010
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
Понятно ((( Ну, тогда точно надо этих собак как-то убирать оттуда
0
04.08.2010
Юлек не падай духом, просто новая обстановка,поэтому вам там не так уютно!но собаки это жесть,никогда не знаешь что у них на уме!мы свою то с Дашкой не знакомим,боимся!:-(
0
04.08.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
И ми не знакомимсја! Но так хотелос хот чуточку загорет! А тут то дожди, то собаки((((
0
04.08.2010
а вы где сейчас Юлек?
0
04.08.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Ми у сестри мужа в гостјах. В Сербии
0
04.08.2010

Далековато забрались:-)

0
05.08.2010
ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь

Ну  и ну, жуть я бы тоже опасалась таких собачек к тому же сама покусанна подобной после слов хозяина "она мирная".....

Я бы наверно раз нельзя договорится рванула бы домой, здоровье ребёнка и спокойствие - мне дороже...... Возвращайтесь уж скорее - скучаем!

0
03.08.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Ох, так просто не рванеш(( Уезжаем ми в воскресенје. Если погода испортитсја опјат, то хрен с ними, а если будет жарко, хотја би как сегоднја, хотелос би в бассејне сидет, а не дома и не по городу шататсја((((
0
03.08.2010
ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь
Да ну их таких родственников..... дома лучше:)))
0
03.08.2010
Юль, я уж читать боюсь, что у вас не одно так другое? image все неприятности, уходите, кышкышкыш!!!!
0
03.08.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Да, да, пуст уходјат непријатности!!! Ето ја уж о мелочах не пишу((((
0
03.08.2010
Ольга
Александра, 33 года 10 месяцевЛенечка, 17 лет 1 месяц Калининград
Да уж,неприятные моменты! Я тоже собак боюсь.Никогдане знаешь,что у них на уме. Надеюсь, царапина заживет бесследно.Приятного вам отдыха в дальнейшем!
0
06.08.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Ох, Ол, все еше не зажила царапина! Хотја ја ее все времја мажу(( На носу приш какој-то вскочил((( На руке вообше пипец какој-то!! Нам природа противопоказана(((( 
0
06.08.2010
Ни чего себе сколько несчастий. Вы держитесь там. С собаками не хорошо получилось. Специалисты утверждают, что собаки чувствуют страх людей и поэтомо могут напасть. Поаккуратенее с ними. 
0
04.08.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Дожди началис(( Бассеин уже не так актуален. 
0
04.08.2010
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород
держись...
0
04.08.2010
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
стоим насмерт!!!!
0
04.08.2010
Россија задихаетса от жари http://bookfi.ru/

Похожие записи