сказала сегодня Полине продвщица с рынка, угощая ее мандаринкой. У Полины вообще много поклонников на том участке рынка, по которому мы часто ходим. В большинстве это нерусские женщины. Одна даже сфотографировала Полину на мобильник. Надеюсь, ничего плохого не сделает.
Так, благодаря Ире, я знаю теперь, что наши поклонницы-армянки, и что Полину хотят съесть))))))

Так, благодаря Ире, я знаю теперь, что наши поклонницы-армянки, и что Полину хотят съесть))))))



И не только)))
я у Полины тоже частенько кусочки попы откусываю)))))) сладкая же)))))))