Это еще не все впечатления на сегодня и не все подарочки!!! Так совпало, что сегодня пришла посылочка от другой нашей ББшечки Любочки 




Девочки тут же подружились!!! Полина в восторге!!! Носила ее за руку, угощала конфетами (которые тоже были в посылочке)))) А конфетки не простые))) В синей обертке был вот такой бегемотик)))

И Моцарта мы тоже будем слушать!!!
Любаша, спасибо тебе большое!!!! Девочка восхитительная!!!! А у нее есть имя? Напрашивается Глаша, или Аглая





Девочки тут же подружились!!! Полина в восторге!!! Носила ее за руку, угощала конфетами (которые тоже были в посылочке)))) А конфетки не простые))) В синей обертке был вот такой бегемотик)))

И Моцарта мы тоже будем слушать!!!
Любаша, спасибо тебе большое!!!! Девочка восхитительная!!!! А у нее есть имя? Напрашивается Глаша, или Аглая

