17 лет

Бэби Бум!!!!

ахахахаа представляю себе сцену "соблазнения". Надо придумать лозунг типа: А ты заполосатился!?... начинаем агитировать тех кто еще нет :)))))
23.11.2008
Не поверишь, но подруга еще летом категорически не хотела детей! Тайком от мужа противозачаточные на работе пила! У нее есть от первого брака сын 13 лет, она его в этом году в Суворовское училище устроила, уж больно он просился! И на тебе!!! Вот и соседке показаться-открыться надо! А то она меня еще с пузом не видела!
23.11.2008
а говорят же, от беременных опыляются. надо за пузико подержать тому кто хочет ляльку и опылится! ага.
23.11.2008
Интересная теория)))) не лишена смысла! ))) 
23.11.2008
Поздравляю с прибавлением в рядах пузатиков :). У меня кстати та же история. Сначала узнала что беременна моя соседка по рабочему столу (разница мес.), потом дочка нашего глав.буха, потом корреспондент из новостей, потом жена нашего друга, но она в Ноябрьске сейчас... вроде должна прилететь через пару недель. И вот с рыбалки последней тоже новость: беременна жена Димыча (кента-рыболова-охотника). Очень замечательно!!!! Я уже не говорю об знакомых-знакомого и тд.
23.11.2008
С ума сойти!!!!! Мне еще соседку было бы классно соблазнить. Как раз она недавно вышла замуж! А то все: работа, работа! А это было бы вообще круто, на одной площадке, соседние двери!!!
23.11.2008
Слезы матери... Стоит ли волноваться??