Девочки кошмар!!! Спасайте от сумасшествия!
Недавно прочла, что наряжая елку, надо загадывать желание, прежде чем повесить очередной шарик. Если шарик упадет и разобьется, то желание не исполнится, по крайней мере в наступающем году.
Короче, наряжаю я елку (второй день, между прочим!!! никак себя заставить взяться не могла), и, повесив 4 шарика вспомнила о примете с желаниями. Вешая пятый шарик, я про себя думаю: "хочу родить дочку, здоро......" в этом месте шарик падает. Не разбивается лишь потому, что он пластиковый, а не стеклянный!
С тех пор реву в голос!!!!





И не важно, что пластиковый. Или значит, что на пластиковые шарики это не распространяется.
Нашла во что верить в приметы,которые не сбываются!!!По-моему они все совершенно бредовые!!!!Ты же знаешь-всё будет хорошо.просто надо каждый раз себе об этом напоминать!!

