Я уже того, старая(((((
Солидный возраст

Серьёзность, с которой вы подходите ко всем вопросам, не оставляет никаких сомнений, что возраст вашей души близок к кризису среднего возраста, когда уже достигнуто очень многое, а полученный опыт давит на улыбку, вытесняя её из ежедневного рациона. Порой нет сил под гнётом проблем сохранять радостное возбуждение относительно разнообразных мелочей, но попытаться стоит, и тогда никто не узнает, сколько вам в действительности лет.
Пройти тест "Молоды ли вы душой?"
Юльчик
в википедии - так:
долговременное эмоциональное состояние, депрессия, связанное с переоценкой своего опыта в среднем возрасте (30—40 лет), когда многие из возможностей, о которых индивидуум мечтал в детстве и юности, уже безвозвратно упущены (или кажутся упущенными), а наступление собственной старости оценивается как событие с вполне реальным сроком (а не «когда-нибудь в будущем»).
ну все же, и я не права, но уж не 40-50!
04.09.2011
Ответить
Татьяна
Брехня... У меня вышло тоже самое. Но всё что написано - это не про меня. Только сегодня рассказывала мужу, какую я испытываю детскую радость при покупке всяких мелочей.
Юль, тесты - это фигня, если ты считаешь себя мололдой душой, значит так оно и есть!!!!!!
03.09.2011
Ответить
Юлия
ну, я б не сказала, что совсем уж фигня. Думаю, это на лице написано, не зря ж меня уже дважды бабушкой назвали
03.09.2011
Ответить
Татьяна
Юль ты просто теряешь самоуверенность. Иногда не очень красивых женщин считают красивыми, потому что они себя так предподносят и они в этом уверены. А тебе кто-то что-то сказал, где-то вычитала и начинаешь думать в этом настроении. Мысли позитивно! Я молодая, красивая и точка!!!!!
03.09.2011
Ответить
Юлия
Никогда не считала некрасивых красивыми, Тань. Но в одном ты права: надо мыслить позитивно и стирать с лица маску "солидности", она не красит и, уж точно, не делает моложе))
03.09.2011
Ответить