15 лет

Что вы об этом думаете???

Комментарий удален
23.07.2009
 Во как!!!!!!!!!!!! Сегодня ограничила соль, но не убрала совсем. Ела хлеб и хлебцы с отрубями. А то невозможно!!!!!!! Завтра чуть чуть больше себе позволю! Думаешь, стоит мужа понасиловать? В принципе у нас никаких инфекций не обнаружено, но я слышала и читала, что без пробки нельзя ни секс без защиты, ни ванну. Просто муж сегодня меня не послушался и решил модернизировать деткин комод. 2 часа провозился и все зря. Вот и не верь, что делать ничего нельзя. А тут такое событие. Конечно, ничего такого не написано в библии, но....  
12.04.2009
Комментарий удален
23.07.2009
Изжога-это тоже жесть. Я бы жрала таблетки от изжоги. Маалокс, или ренни, соду, на крайний случай. Вот елки палки! А ведь потом ГВ ждет, тогда еще меньше можно будет! То понос у бебика, то газы, то сыпь..... Будем держаться)))))
12.04.2009
Комментарий удален
23.07.2009
Слушай, а до беременности у тебя такое было? Я про изжогу
12.04.2009
Комментарий удален
23.07.2009
Значит пройдет после родов. Должно, по крайней мере))))
13.04.2009
Ну, ты даёшь! Не могла что ли прежде чем беременнеть посчитать когда тебе рожать придется? Как ума то хватило 'запланировать' роды на ТАКУЮ неделю??? :-) Шучу конечно:-) Но как-то это глупо на твоём сроке звучит. Когда родишь тогда и родишь! О стимуляции ваще не думай! У тебя до 42 недели ещё ого-го времени! Раньше никого к себе не подпускай. Пусть идут лесом!
12.04.2009
Не буду до 42 недель!!!!!!!! Не хочу до 42 недель!!!!!!!!!!!!! Я ж тогда не разрожусь!!!!!!!! Мы и щас уже не маленькие, а что будет в 42 недели??Большую часть моих шмоток можно будет, не меряя, назад отдавать!!
12.04.2009
Это я к тому, что деть лучше знает когда ему пора и нечего его раньше срока выгонять! Я сомневаюсь, что ты до 40 недель доходишь, родишь со дня на день! Так что забудь о стимуляции как о страшном сне и настройся рожать без неё. А со своей Плюшкой поговори серьёзно и объясни, что если со стимуляцией, то будет хуже и ей, и тебе, так что пусть там не засиживается! Должна послушать маму!
12.04.2009
Не поняла, какая связь между Пасхой и родами? СЛедующая неделя вся праздничная, а это всегда опасения вселяет.
12.04.2009
Не, ну как праздничная... Очень условно праздничная, ведь за эту неделю Христу пришлось перенести столько страданий.  Праздник только 19го, в день Его Воскресения. Вот я и опасаюсь.... 
12.04.2009
Я имела в виду неделю после Пасхи.
12.04.2009
После меня и так стимульнут, если сама не рожу, не будут тянуть до 40 недель, чтоб косточки черепа не затвердели и я сама нормально родила. Я про следующую неделю! А то у меня опять отеки, а врач сказалачто если будут отеки или давление, не ждать четверга и звонить ей. И ехать раньше
12.04.2009
Юль, привет! У меня инет заработал! У меня на этой неделе тоже пробка отошла, но уже не коричневая, а красная... Периодически считаю схватки - они то есть, то нет. Я не поняла - ты куда это заторопилась? Мы с тобой на Пасху договорились, а ты ... Так не честно!!!! И по поводу конвертов - есть и хорошо!!!! Не ты же их покупала. Скажи всем спасибо, пользуйся и получай удовольствие! Успеешь еще в комбезы ребенка поодевать!!!!!
12.04.2009
Привет, полуночница! Я уж думала, ты родила))))) Мне врач сказала, что мы 40ка недель ждать не будем, чтобы косточки черепа малыша не затвердели, я так поняла, что в четверг к ней, и, если шейка все еще будет не готова, она сама начнет ее готовить, отпустит на выходные(а это как раз Пасха), а с понедельника-вторника начнет стимулировать, чтоб я сама рожала. Кстати, если у меня будут отеки или давление, надо идти к ней, сдаваться. А отеки опять появились: ноги стали толще и вес набрала за пару дней. Вот так. Может еще и раньше к ней поеду, только соль в рацион включаю, так сразу отекаю, даже канефрон не помогает.
12.04.2009
Не, я еще не родила. У меня инет почти неделю не работал. На сайт несколько раз смогла зайти, а написать ничего не получилось. Двум девчонкам, которые со мной лежали, тоже подготовку шейки делали - капельницы с энзапростом. Одна зарожала после второй капельницы, а другую - все равно стимулировали, т.к. ждать было нельзя. Постарайся соленого не есть - ты себя сама будешь лучше чувствовать. Держись. Но я бы к врачу в понедельник бы съездила и показалась... так... на всякий случай.
12.04.2009
Я без соленого не могу. То есть могу, но страдаю! Мне все отвратительно, голодно, несчастно.... Но для Плюши и ее самочувствия я терплю. Просто меня на прошлой неделе судороги напугали. А так я 3.5 дня без соли сидела. Энзапрост-это жесть! Насколько я знаю.... Брррр. И с мужем боюсь теперь спать, кто знает, сколько там пробки вышло, нормально ли деточка защищена. Вот и сижу, жду... А все готово практически))))
12.04.2009
Ты даже представить себе не можешь, без чего ты сможешь пожить! Так что терпи. Тем более, что цель такая!!!!!!!!!!! Я, наблюдая за девчонками, не сказала бы, что энзапрост - жесть. Похватывало у них животики, пока капельница капала... но все на уровне тренировочных схваток. От самой капельницы уставали - она капает долго и медленно, часов 8. Так что если что - не бойся. Я тоже боюсь с мужем спать по тойже причине...
12.04.2009
Побочные действия: Повышенная сократимость мускулатуры матки, брадикардия плода, низкий индекс по шкале Апгар у новорожденного; тошнота, рвота, диарея; паралитическая кишечная непроходимость, икота, боль в животе, повышение АД, лабильность АД, тахикардия, развитие или усугубление СН, AV блокада II ст., желудочковая аритмия, брадикардия; остановка сердца, аллергические реакции (анафилактоидные реакции, озноб, лихорадка, бронхоспазм), диспноэ, кашель, гипервентиляция легких, разрыв матки, послеродовые инфекции, боли в матке, ДВС-синдром, тромбоэмболия легочной артерии, тромбофлебит тазовых вен, петехии, носовые кровотечения, головная боль, потеря сознания, головокружение, сонливость, слабость, диплопия, жжение в глазах, эйфория, парестезии, миоз, недержание мочи, дизурия, гематурия, атония или гипертонус мочевого пузыря, гиповолемический шок, повышенное потоотделение, мышечные спазмы, полидипсия, боли различной локализации и интенсивности, при в/в введении - флебиты, гипертермия.Это про Энзапрост. И ты говоришь, не жесть??Кто знает, какие побочные действия настигнут нас?
12.04.2009
Какой кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У девчонок ттт такого не было. Дети нормальные. Я даже одного из них на руках держала, когда мы ходили состоявшуюся мамочку проведывать. А сама все равно хочу рожать без стимуляции и прочий прибамбахов современной медицины! Давай и ты собирайся самостоятельно!
12.04.2009
Я попробую))))
12.04.2009
ой.....а у меня тока стреляет везде и спина с поясницей ломит,а пробка все не выходит никак.Когда же я рожууууу:))))))
11.04.2009
У меня выходит, потому что врач поковырялась. А до этого тоже не хотела!!!!
11.04.2009
блин.....надо и мою врачиху попрасить покавырять немного:)))))
11.04.2009
)))) Я тут уже рассказывала об этих выделениях, так мне сказали не обольщаться, что, мол, пробка может по чуть чуть отходить несколько дней, и неделю, и две. И это не факт, что роды близко.  
11.04.2009
у меня с дочей пробка отошла одна половина утром,вторая вечером.....а на след. лень я родила.А еще я врача в жк спрашивала,правда ли без пробки и нед,и 2 можно отходить.Она сказ-нет.Максимум дня 2 и рожаешь.Так что ,удачки тебе.....может родишь вот-вот.
11.04.2009
Ох, хоть бы уже!!!!
11.04.2009
да погоди ты. через неделю родишь. не надо мешать природе
11.04.2009
Да, похоже, что именно в эту неделю не стоит торопиться. А мне так тельца не хотелось.
11.04.2009
Ой.., а чем тельцы так не угодили.. А по поводу поста, согласна с Леной, против природы не попрешь...
11.04.2009
Телец сам по себе не плох, а вот телец, в год быка... Сначала в комнату будет входить упрямство, а следом Плюшка)))
11.04.2009
Овен в этом плане гораздо сильнее (в плане упрямства-то), хотя кому я это рассказываю Я тоже хочу Овна, но похоже придется смириться с Тельцом в год Быка. Мне, кстати, девочка знакомая сказала (я правда не очень в это верю, но не важно) - она астрологией занимается, что наоборот если Телец в год Быка - это счастье и богатство, вот!
12.04.2009
Тоже повелась на тест))) Прогулка в лес)))))