Войти
Мама двоих (16 лет, 6 дней), жду девочку, 42 неделя Брянск

Что же это?????????

Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

У меня после родов тоже перестали кольца налезать : увеличились суставы, а те, что все-таки удавалось напихнуть, на третьей фаланге болтались.

0
27.04.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

И что? Так и осталось? Это же катастрофа!

0
28.04.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Не знаю, как-то не ощутила это катастрофой, тем более, что кольца меня стали раздражать и я вообще перестала их носить.

0
28.04.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Ой, нет... Я свои украшения очень люблю, особенно кольцо-талисман с бриллиантами, мамин подарок! Я о нем с детства мечтала, а получила всего 2 года назад, даже надоесть не успело!

0
28.04.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Мне мои тоже не успели надоесть, но я  могу их сейчас носить полчаса, час, потом они меня начинают жутко раздражать. их пребывание на пальце, верчу-верчу на пальце и снимаю. Даже железо с серебром, а золото никогда не могла носить дольше

0
28.04.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Я думаю, что отеки сойдут... Поэтому, если кольцо - то подожди этого момента, а вообще раз хочешь шубу- настаивай именно на ней в конце концов за такой бесценный дар, как ребенок, мы заслуживаем всяческих похвал и благ!!!

0
28.04.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

шуба дороже будет. Я, наверное, откажусь от подарков. Он собирается беспроцентный кредит на подарок брать (по кредитной карте), а выплачивать потом из семейного бюджета! Ведь все сбережения на машину ушли.....

0
28.04.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

А ну тогда, конечно, что же это за подарок в семейный кредит....

0
28.04.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Монреаль

привет, Юль. У меня такая же ерунда, уже прошло 17 дней, ни одно кольцо не налазит, да и в талии - ужас, пришлось ехать в магазин, покупать новые шмотки на ТРИ РАЗМЕРА БОЛЬШЕ - УЖАС!!!!!!!!!! Не знаю, что делать, спортом сказали 6 недель не заниматься.

0
28.04.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

а я велосипед делаю. от живота помогает и матка лучше сокращается. почему 6 недель?

0
28.04.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Монреаль

не знаю, врач так сказал

0
28.04.2009
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

 podozhdi pary mesjacev, ne panikyi. ja ochen' sil'no otekala, no vse postepenno ischezlo. yidyt tvoi oteki i poidesh' shyby primerjat' (ja - za shyby!!!)

0
27.04.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Думаешь, еще отеки не сошли? Я думала, они сразу проходят. После родов

0
27.04.2009
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

nea... k sozhaleniu net. ny pary nedel' tochno!

0
27.04.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Калининград

Отеки сойдут обязательно,просто надо подождать. Колечко купите чуть позже. Как доча? Молочко прибыло?

0
27.04.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

гя не очень хочу колечко, у меня уже два есть. И я не думала, что за это надо что-то дарить. И так с деньгами напряг, а он собирается кредит взять (беспроцентный, правда)

0
28.04.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Калининград

Да, мужики странные. Здоровый ребенок- это уже подарок. Но если ему хочется одарить тебя - ради бога! Просто скажи ему,что тебя больше порадует шуба.

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон

У меня после родов нога сильно отекшая была дня 3, как колода.

А килограммы мои все ушли даже больше чем набрала во время Б ))))

И мне кольцо с брюликом обещано )))))))

0
27.04.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

У меня половина килограммов ушла. 10 лишних еще. А кольца... Ну их....

0
28.04.2009
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев

У меня отеки сразу сошли, но я знаю, что так бывает не у всех, у многих держаться несколько недель. А я тоже от брюликов отказалась, может, не надо было? По моему, шуба лучше. А вообще, самый лучший подарок -  родившийся ребенок, по сравнению с шубами и брюликами - совершенно бесценный.

0
27.04.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

вот именно! Откажусь, не надо мне пока ничего. Дай Бог, чтоб все было хорошо. И в семье, и со здоровьем.... Это будет лучшим подарком

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

привет доргая!

и кг уйдут и отеки! мож и вправду не сразу проходит это дело. просто подождите немного с колечком

0
27.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Юль, у меня отеки сошли только через 2 недели, а на 5 день (когда выписывали из РД ) на ногах стояли такие же отеки

0
27.04.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Слава Богу, а то я уже так испугалась, что это пальцы потолстели, а не отекли. Жир-то выгнать сложнее, чем жидкость

0
27.04.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Юль, я пошла рожать 72-73, сейчас я 68-69, обручальное кольцо не ношу с августа, оно было чуть тесновато, а теперь вообще не лезет..

Ну муж каков-насколько я помню, в начале беременности ты писала посты, что муж не особо второго хочет, а теперь уже брюлики)))) Эх, мужики, как дети, честное слово))))

0
27.04.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Это отечность, не страшно, не волнуйся. Ты же еще и кормишь, не забывай, соответственно, и жидкости употребляешь больше, чем раньше. С меня мои с беременности не слазили. Недавно только смогла стянуть их с мылом....

0
28.04.2009
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

У меня тоже самое! Причем на ногах отеки сошли, и я любуюсь своими вновь стройными ножками и щиколотками, а вот пальцы на руках остались такими же, причем также больно по утрам особенно сгибать пальцы.

0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск

а у меня так и не налезли.. ношу на себе до сих пор 10 кг лишнего веса - и пальцы все на пол-размера больше..

0
29.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

у меня осталось 12 кг... будем худеть. как только удасться наладить ситуацию с кормлением пупсика и моим питанием

0
28.04.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара

Юля, я месяца два кольца не могла надеть, не лезли. И пальцы вроде не отекшие были..потом все налезло ))))

0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

 после родов продолжила пить так "полюбившийся" за беременность брусничный лист-за 2 недели хорошо всё сошло

 

0
27.04.2009
Что-то не то.... Нам неделька. Девочки, SOS!!!!!!!!!

Похожие записи