На меня не лезут мои кольца!!!! Что же это такое!!!!! Разве не прошли отеки? Они доходят только до половины пальца!!!!!
Да, у меня осталось 11 лишних килограмм, неужели так и останется???
У кого так было, или есть? Неужели эти килограммы так раздули мои пальцы???? Мне страшно!!!
А тут еще муж предложил мне подарить кольцо с брюликом на рождение Полинки, а я теперь не знаю, стоит ли что-то покупать!!!! Честно говоря, я больше шубу хочу. Только она дороже обойдется.

podozhdi pary mesjacev, ne panikyi. ja ochen' sil'no otekala, no vse postepenno ischezlo. yidyt tvoi oteki i poidesh' shyby primerjat' (ja - za shyby!!!)