Его больше нет.
Зря я с ним носилась.
В прошлое кормление Плюша его уговорила после той груди, которая была менее полная всегда. Сколько же там было, если она запросто слопала 60мл молока и при этом сейчас очень плохо спит! Мы ее не смогли совсем успокоить. Я ее после безуспешных попыток укачать в колыбеле положила рядом с собой и дала съеденную грудь, как пустышку. Мы с ней час дремали. Она посасывала и успокаивалась. Молока в этой груди нет.
ой как я тебя понимаю!!!!