Войти
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Стратегический запас(((((((

Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

А, может, она как раз доела недостающее во время того посасывания?

0
09.05.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

А может и так. Иначе, мне кажется, она бы орала от голода все время. Наверное. Хотя я оооочень переживаю....

0
12.05.2009
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

вот поменьше переживаний, иначе психосоматика свое грязное дело сделает!!! Верь в то, что молочка хвататет и Плюшка сыта вполне :)

0
12.05.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Лен, я заметила, если мои парни меня расстроят и я поплачу, то молока очень мало потом!

0
12.05.2009
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

оооооо майн Гот, ты еще и плачешь!!!!!! Юльчик...выводы уже сделаны по поводу нервов...крепись, дружок!!! не обращай внимания на парней. Моя Настя не вникла в то. что мне нельзя нервы мотать поведением своим и учебой...молочко пропало...тоже психовала...

0
12.05.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Вот и мой самоутверждается за наш с Плюшей счет. Да и муж как с цепи сорвался, придирается по каждому поводу, с каким-то особым рвением. Не обращать внимание не получается.

Когда их нет мне даже лучше! Спокойней

0
12.05.2009
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

вот же ж мужики, непробивные какие-то, как в черепашьем панцире....вместо того, что бы мамочку пожалеть, еще и нервы портят...зная, что тебе категорически нельзя...и атрофироваться к этому всему не получается...семья ж все-таки..родные, как никак

0
13.05.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Мужу вроде объяснила. Посмотрим, сколько продержится))))) Сына лучше поменьше трогать))) У меня синдром "вытеснения". Дочка-главное!!!!!

0
13.05.2009
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

н-дя....у меня с Настей первое время только кнутом и получалось...сейчас постепенно на пряники перехожу, но кнут не прячу

0
13.05.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Понимаешь, тут кнутом не получается уже. Уж больно он большой. Хамит. Реально, лучше не трогать и компромисс искать....

0
13.05.2009
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

а смесью не докармилваешь? не решилась?

0
09.05.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Несколько дней было получше с молоком. Я даже 60 гр нацедила  Млекоин стала чаще пить. А сегодня опять беда!

0
09.05.2009
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

Я как маньячка пью ВСЕ что повышает лактацию.... 60 мл сцеживаю за 3 кормления....

0
09.05.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Я тоже все подряд пью. Только не помогает ничего. Вчера поплакала немного( с мужем поссорилась), сегодня молока нет. Пей, не пей, а от нервов много зависит

0
09.05.2009
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

Тоже верно... мой тоже потрепит мне невры с этим ГВ, а потом хочет что бы еще молоко было.....

0
09.05.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Козлы они... Нет слов. Неужели потерпеть не могут?

0
09.05.2009
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

Мой сегодня когда заявил язвительно "ой героиня нашлась РОДИЛА" меня просто сорвало.. свежи то еще воспоминания то... я его просто в клочья готова была порвать за такую фразу...

0
09.05.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

А мой вообще, с первым, как то мы ругались, он у меня обещал ребенка отобрать. А то, что я его рожала, то не великое достижение, Подумаешь, "покричала несколько часов".... А вот он с ним гуляет зато!

Ой, столько лет прошло, а я до сих пор помню(((

0
09.05.2009
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

Отцы герои, блин.. выполняют банальную функцию родителя и считают это достижением...... Видимо мужчины поэтому и немогут рожать, тк им не дано НОРМАЛЬНОГО чувства отвественности....

0
09.05.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Вероятно)))) Мой уже косится, что я в нете сижу, все боиться больше моего потрудиться.

0
09.05.2009
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

ой как я тебя понимаю!!!!

0
09.05.2009
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

А откуда ты знаешь, что нет? Если ребенок сосет ее, значит что-то еще есть. Если б моя так сосала, так ведь нет, чуть только молоко  плохо начинает поступать, тут же плачет, а там еще кое-что осталось, но ей бы только сливки снимать.

0
09.05.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Моя любит пососать))) Ей только дай волю, а, так как пустышку не берет, остается только грудь. Это нас спасает! Вернее ее. Бедненькая моя! Что-то ж приходит по чуть чуть... Вот она это и высасывает
0
12.05.2009
Ольга
Иван, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

Может тогда докармливать, что дочка плакать будет? или может у нее газы и по этому плачет?

0
10.05.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

С газами у нас чуть получше стало. Я делаю массажик Полинке и диету подобрала. Мы эспумизаном больше не пользуемся. ттт сто раз!!!!!!!

Теперь у меня каждый плач-значит, что голодная, тут же грудь сую, которая мне кажется полнее. Иногда она после этого срыгивать начинает

0
12.05.2009
Насморк и не только.......... Нам 3 недели

Похожие записи