Войти
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Дисбактериоз, сыпь, электрофорез и все та же нехватка молока...

Nadia
Сынок, 17 лет 2 месяцаДоченька, 10 лет 7 месяцев Барнаул

про микстуру с цитралью...нам тоже назначили,типа успокоительное....просто так сына ее не пьет9набирает в рот и с силой выплевывает=)))))))))),только если с водой разбавить,а лучше еще чего-нить подсыпать туда(я с плантексом вместе давала или с отваром шиповника),но помему эффекта никакого от нее,как орал ,закатывался, так и орет((( а вот трентал нам ттт помаленечку помагает,вроде меньше губа трясется

0
01.06.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Вот и моя выплевывала. А то, что проглатывала, на пользу не шло. А трентал нам не назначали.  

0
01.06.2009
Nadia
Сынок, 17 лет 2 месяцаДоченька, 10 лет 7 месяцев Барнаул

да вообще гадасть микстура эта...я попробовала,на мете сына я б точно пить не стала

0
01.06.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

И мы не стали. Только на электрофорез отходили с папаверином и эуфиллином. А в микстуре этой магнезия, а она дико горькая, и внутрь как слабительное применяется!

0
01.06.2009
Дарья
Настя - ягодка, 17 лет 4 месяцаСашулька), 11 лет 11 месяцевМишенька, 10 лет 3 месяца Белебей

Нужна консультация ещё одного невролога. У нас местная врачиха, которая ещё не доучилась и папа-хирург засунул по блату работать в дет.поликлинику назначила электрофарез, пантогам, магне Б6 по 2 таблетки 2раза в день!!!!!!!!!! Это 2-х месяному ребёнку!!!!!!!! Поить и купать в отваре валерианки.Пугала, что с игрушками не будет играть, не начнёт агукать, и т.д. А поехали к другому (областному) так он назначил магнит на шейный отдел, а потом массаж, ну и сказал циннаризин попить по 1/4 всего неделю. Итог: игрушками играем и агукаем, переворачиваемся на животик, гулим и говорим ЛЯЛЯ! Так что Юль лучше перестраховаться и ещё раз проконсультироваться, чем пить горстями лекарства. Конечно иногда без них не обойтись, но ведь всего должно быть в меру.

Дай Бог Полине здоровья, а тебе вкусного молочка!

0
02.06.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Спасибо большое, Дашенька! Занимаюсь поиском детского невропатолога. Пусть посмотрят еще раз. А то электрофорез не помог, как срыгивала, так и срыгивает, а микстура не пошла

0
02.06.2009
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

я тоже Боньке такую микстурку перестала давать через неделю, хотя нам на месяц ее назначили. А по поводу совместного сна- я сплю с малышом по сей день. Одно время в кроватке даже спал, но я не смогла скакать со свей спиной все врмя. Решила плюнуть на все, вот и втроем высыпаемся ночью. Нам хорошо, у нас софа раскладывается вперед, по бокам высокие борта, никуда сын не укатится. Да и кактится только в мою сторону, все норовит на мою подушку забраться или на меня :)))

0
02.06.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

У нас кровать. С одной стороны муж, с другой обрыв. Единственный плюс: размер. 180см в ширину. Пока спим, там посмотрим. Мне тоже немного страшно. Один раз я ее с головой одеялом накрыла, она меня в бок начала пихать, разбудила, один раз рукой махнула, ее задела... Не дело это. Мало ли, что

0
02.06.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

У нас была подобная ситуация со временем приёма лекарства. Тоже надо было пить за 30 минут до еды, врачу обрисовала ситуацию, он сказал что можно пить через 1,5-2 часа ПОСЛЕ еды.

0
01.06.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Так это тоже самое. И моя, как правило, к этому времени засыпала. Так я наловчилась давать во сне. Конечно она кричала, но я ее потом успокаивала и опять укачивала поспать. Если не получалось, ждала минут 20 и кормила

0
01.06.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

И мы мучались 21 день ровно)

 

0
01.06.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

желаю огромных молочных рек!!!!! держитесь Юленька!!!!

0
02.06.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Спасибо большое, стараюсь изо всех сил!!

0
02.06.2009

Держитесь, девченки , все у вас получится и дай вам бог молочка побольше.

0
01.06.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Спасибо, Викусь! Мы стараемся))))

0
02.06.2009
Повышенное давление и головная боль при ГВ Что с ребенком?????

Похожие записи