Войти
Мама двоих (2 года, 1 год)

Отдам Дюфалак/фин. Нераспакованный.Санкт-Петербург.

Мама девочки (15 лет) Мелеуз
Здравствуйте, а возможно почтой получить дюфалак и бутылочки? (расходы почтовые компенсирую)
0
05.07.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет)
к сожалению, муж не сможет отослать почтой. А мы сами не в Питере. 
0
05.07.2010
Мама девочки (15 лет) Мелеуз
Ну ладно тогда. Спасибо,что ответили :-)
0
05.07.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет)
:)
0
05.07.2010
Отдам бутылочки и термо-чашку. Санкт-Петербург./договорилась. Летим!

Похожие записи