Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Москва

СКОРО!!!

Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

ух, не представляю уже жизнь без машинки... 4 месяца!...

не справедливо, конечно, кто-то и пьяным за руль - и никакого наказания, а тут мама с двумя детьми - и отобрали права... эхх....

0
27.10.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Вер, и за что! за ошибку...

есть уроды которые действительно подвергают свою и главное чужие жизни опасности! и ничего им... а я выехала на свободную (встречну) полосу... никакой аварийной ситуации при этом не создав.. в ЛОВУШКЕ... много потом читала про это место..

вот не хочется жить в это стране после такого..

вместо того, чтобы РЕГУЛИРОВАТЬ движение, делать, так, чтобы люди не принимали встречку за вторую полосу, они стоят и срубают деньги или выполняют план по отнятым правам...

0
27.10.2011
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

Это случайно не на аминьевке-рублевке? там есть одно такое местечко на светофоре было два ряда - потом бах - и встречка вдруг откуда ни возьмись...

Да, это самое обидное ((( ни за что считай...

0
27.10.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Вер, нет это врайоне третьего кольца  и проспекта андропова

0
27.10.2011
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

ага, поняла... бред, конечно... ну, хорошо, что уже эти месяцы пролетели! ;)

0
27.10.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

пролетели? проползлииииииииииииииииииииииииииииииии как 4 года!

0
27.10.2011
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

дааа уж, думаю, так и было! без машины нереально....

0
27.10.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ой, а где там?

0
27.10.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
0
27.10.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ааа, ты думала там 2 полосы на съезд, а там 1 туда, одна обратно

0
27.10.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

ну да, стала объезжать автобус..

0
27.10.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

да, там еще и машин всегда до жопы просто! и получается что из 2-х рядов все в 1 поворачивают(

0
27.10.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

вообще вот ловушки москвы
http://www.caliberclub.ru/forum/showthread.php?t=4568

0
27.10.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Зеленоград

ой, я тоже так ожнажды выехала, ревела там, возмущалась, что знаков не было и т.д. причем  навречу ни одной машины, а таких как я еще несколько до и после меня)))) отобрали права, но потом пришла и забрала со шьрафом без судов и без проблем недели через две, ну гаишник там, конечно, сказал " ну чей то вы там выехали"

0
27.10.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Юль, а за что забрали?

0
27.10.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

за встречку :)

да уроды.. место такое, я и не поняла, что на встречу выехала.. а он тут как тут! даже двое детей не помогли... отнял..

0
27.10.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

мдя((( хреново конечно! как ты без машины с оборудованием ездила работать?

на счет доков не знаю, вроде ниче такого не надо, паспорт и все.. а мед справка как может закончиться? я ваще думала что ее дают на все время, новую надо когда права менять буду... я не в курсах)))

0
27.10.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

раньше давали на три года, чейчас на 5! так -то она вообщем нигде не нужна, но вот в таких случаях спрашивают.

0
27.10.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

о, фига се! я и не знала!

0
27.10.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

я тоже)

0
27.10.2011
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

ага, там на ней написан срок годности )) я когда фамилию меняла после свадьбы, мы заодно и у мужа посмотрели эту мед. справку - она была уже просрочена - вместе ездили за новыми :))

0
27.10.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

я даже не уверена, что найду свою справку)))) а то посмотрела бы ради интереса)

0
27.10.2011
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

ага, я ее тогда тоже долго искала ))

0
27.10.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

ездила с оборудованием на такси.. а если без него то на метро

0
27.10.2011
Мытищи

Ой Юль, представляю твою радость!!!  Это ж действительно как 4 года. Я вот 2 недели без машины и мне кажется, что вроде как и не ездила никогда)))) Слава Богу в субботу опять за руль сяду.

И всегда так страшно ошибиться и принять встречку за вторую полосу(( И скорость срашно привысить(( Эх..


0
27.10.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

у меня уже столько планов!

0
27.10.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

делала сейчас документы на новую машину, так  тот гонял то ксерокс он не видит, то потом печать на птс не видно - перепечатывай (листик 20 руб),  почему так поздно приехали оформляться (на следующий день после покупки на секундочку!!!), то где таможенная декларация (машина из салона тоже на секундочку). Они там обученные нервноустойчивые сидят, или тех кого на трассу не пустили зарабатывать, вот и жлобятся издеваются

0
27.10.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

да уж..

0
27.10.2011
Москва

вот именно поэтому, Саша мой не забирает свои права уже год!))))))))))))))

0
27.10.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

ему они не нужны ))))?

вообщем Сашка все узнал - нужна справка, ее копия, паспорт и заявление.

0
27.10.2011
Москва

да как-то нет)))))))

0
27.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

да у нас все через одно место делается! Юль, а на сколько забрали?

0
27.10.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

на 4 месяца...мне уже кажется я никогда и не водила машину )

0
27.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

даааа так прилично!

0
27.10.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
И ты все это время без машины была?! Ох... Пусть быстрей отдают!
0
27.10.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Оль, да! представь себе!когда забрали права я думала ну и пусть! буду ездить все-равно! но  на деле оказалось страшно....закон подлости никто не отменял.. можно три года ездить и никто не остановит, а можно поехать в магазин и тормознут!

наказание 15 суток! ну или куча денег..

0
27.10.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

вот это точно! на днях забираю Ванечку из садика (он напротив нашего дома:), разворачиваюсь как обычно, вьезжаю во двор - а сзади с мигалками требуют остановиться! оказывается, там, где я развернулась - пешеходный переход, т.е. я лох! но меня честно спас Ванечка - который грустно прилип к окошку сзади:))))

0
27.10.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Оооо! Поздравляю!!! Я бы сдохла без машины! ДЛя меня две незаменимые вещи - машина и мобильник. Без них я как на необитаемом острове!!!

0
27.10.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

ну меня выручило только то, что мы переехали в другой дом, а тут и площадки и садик и магазины - все в шаговой доступности. На  съемки ездила на такси или муж возил. Правда на дачу раз 4 съездила с детьми сама (страаааашно было ))))

0
28.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Юличка!! Мы тоже так ждем твои права!! Чтобы все получилось у тебя!!
0
27.10.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

а как я их жду ))))))

0
27.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

почитала комменты, жутко стало.... и это я в ближ. будущем хочу получить права, но читая такое и наблюдая пробки из-за этих дурацких полос общ. транспорта прям валить охота из этого города.... из страны)))

0
27.10.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Химки

Поздраvлуаю!

О4ень туажко без машини v нашем городе.

0
27.10.2011
Сон ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи