Точнее 2 ноября :)
Мне вернут мои права!!!!!!!

думала все легк и просто - поехал забрал. НО НЕТ!
надо везти мед справку (она у меня закончилась пришлось делать новую) и паспорт - это как минимум!
а еще кто что говорит - кто судебное решение (его нет, или потеряли или забрали с правами никто не помнит)
водительскую карточку (ее тоже нет)
заявление (нужно найти форму и написать)
а кому и просто со справкой отдавали... короче я в ауте ((
еще ети, как бы их помягче назвать, не берут трубку!!! три дня! и даже дежуный тоже не але! воттак работает наша милиция-полиция :) или ГИБДД черт их разберешь теперь..
короче говоря сегодня Саша уже поедет туда чтоб все сказали!
ведь когда забирали ничего не сказали, а зачем? мы же приедем они все скажут, мы опять уедем все это собирать, а потом снова к ним. Зачем все сразу сообщать, нам же нужно побегать..
Вот и как это назвать?? РОССИЯ!
дааа уж, думаю, так и было! без машины нереально....
ага, я ее тогда тоже долго искала ))