Какие обалденные фотки!Прям позавидовала немножко))Очень понравились те,где вы грудью кормите!
0
27.07.2009
Ответить
какой у ребеночка взросленький взгляд!!!
очень красиво снято !!!
0
28.07.2009
Ответить
Невероятно красивые фотки!! Особенно у окна) Красивые мама и сыно4ек!:)
У нас такой же белый пледик)))
0
27.07.2009
Ответить
все просто супер! только предпоследняя не понравилась. Нет любви в глазах мамы.......отреченность.... ненужность ребенка....
0
21.08.2009
Ответить
Юль,просто волшебно!!!!!!!!!!!малыш очаовательный,мама красавица!!!!!!!!!!!!
0
04.08.2009
Ответить
ай, какая красота!!!!!!!!!!!! я в восторге!
0
27.07.2009
Ответить













