провели все выходные у моей мамы, так как муж мой на рыбалку отправился..
ездит он, между прочим, исключительно за рыбой, которой привез 15 кг.
поделили так сказать на всех...на моих и на его родственников, затем было самое классное.. чистка на свежем воздухе.. управились быстро..
так что девочки, видимо у меня плавники вырастут скоро..и хвост.. будем есть ее и тока ее, родимую..
к сожаленью большая часть костлявые лещи..умела б солить, наверно посолила бы..но в условиях квартиры не представляется возможным..
Андрюша вел себя хорошо, проводил время с бабушкой и прабабушкой..от прабабушки все время резво уползал.. она за ним не угониться.