Войти
Юличка
Наталья, 15 лет 3 месяцаАлевтин, 18 лет 10 месяцевВалентин, 20 лет 4 месяцаЕлизавета, 12 лет 11 месяцев Москва

Почти первоклассник!!!

раечка
лора, 28 лет 8 месяцеввиталик, 28 лет 8 месяцевкостян, 20 лет 7 месяцевкукуська, 18 лет 1 месяц Владикавказ
хороший выбор.у нас такой же. и ксиати карандашики просто супер в наполнителе
0
23.07.2014
Юличка
Наталья, 15 лет 3 месяцаАлевтин, 18 лет 10 месяцевВалентин, 20 лет 4 месяцаЕлизавета, 12 лет 11 месяцев Москва
Да, если честно я даже не ожидала, что такое хорошее наполнение)) Обычно кладут что по хуже!
0
23.07.2014
раечка
лора, 28 лет 8 месяцеввиталик, 28 лет 8 месяцевкостян, 20 лет 7 месяцевкукуська, 18 лет 1 месяц Владикавказ

а где брали

0
23.07.2014
Юличка
Наталья, 15 лет 3 месяцаАлевтин, 18 лет 10 месяцевВалентин, 20 лет 4 месяцаЕлизавета, 12 лет 11 месяцев Москва
в белом кролике
0
30.07.2014
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Нравится и хорошо!)))

0
22.07.2014
Юличка
Наталья, 15 лет 3 месяцаАлевтин, 18 лет 10 месяцевВалентин, 20 лет 4 месяцаЕлизавета, 12 лет 11 месяцев Москва
Я давно на него глаз положила))). Все ходила вокруг. И теперь он наш!!! Все продумано до мелочей, а мне есть с чем сравнить, так как в прошлом году покупали для старшего сына.
0
22.07.2014
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк
thumbup.gif Хороший набор!Я учителем,кстати,работаю)
0
22.07.2014
Юличка
Наталья, 15 лет 3 месяцаАлевтин, 18 лет 10 месяцевВалентин, 20 лет 4 месяцаЕлизавета, 12 лет 11 месяцев Москва
спасибо за отзыв!!
0
22.07.2014
Июль 2014...моя семья)) Наше 1 сентября))...

Похожие записи