Так уж повелось, что дочка получилась большой в еде привередой, например, каши на молоке ей не по нраву, а без молока и подавно. В общем, плеваться невкусной едой она мастак. По сему приходится изощряться) Итак, мой маленький рецептик: в 100 г горячей воды растворила детскую печенюшку, засыпала туда 2 ст.л. гречневой безмолочной каши (у меня беби), растерла четвертинку банана и смешала с кашкой. Может кому пригодится)))