Войти
Мама двоих (9 лет, 6 месяцев) Минск

делюсь рецептиком

Мама мальчика (14 лет)

Не хочу вас расстраивать, но не факт, что второй раз тоже самое прокатит...

0
05.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Минск

уже дважды прокатывало)))

0
05.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

Мммм :) Тогда рада за вас. У нас обычно мои ухищрения на 1 раз катят

0
05.02.2012
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Да,можно и так)))Мы не едим творог никакой,добавляю в смесь с кашкой,только начали его пробовать и ни в какую.

0
05.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Нарва

вот и я банан в кашу добавляю, только тогда ест с удовольствием 

0
06.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо, надо попробовать. Тоже на гречку отворот-поворот.

0
05.02.2012
ходунки раскрыта мною тайна

Похожие записи