Девчонки, кто знает, почему ЛенОк удалилась???
Я думаю, из-за местных "доброжелателей", таких тут много!!! Хотя бы сегодняшняя лента, чуть ниже про йогурты... Это же жесть! ЗЛишний раз вопрос не задашь, сожрут заживо
0
29.02.2012
Ответить
Зашла в пост посмотреть про ЛенОК, тоже давно не видела ее...А тут про йогурты прочитала-интересно стало)))нашла пост, да!!!такое чувство, что сидят некоторые на ББ и выискивают такие посты, чтоб вставить ссылку и развести людей на спор! Как миниммум не приятно...
0
29.02.2012
Ответить
она вроде в ленту писать не может, ей неформат кто то поставил, а так у нее свои сообщества, периодически пишет в дневник
0
29.02.2012
Ответить
Спросите у Аиды она вместе с Владом конкурсы проводит в ленте от 8 до 9 (вроде как она у нее заказала дочкин портрет, не оплатила и удалилась.
Да уж - жена волка как всегда жжет (в посте про йогурты)
0
29.02.2012
Ответить


