Девочки увидела сегодня эту футболку
в H&M
и радости моей не было предела. Эта же именно та песня, которую наш папа поет Бенджи в качестве колыбельной каждый день! ...
Но! Радости моей пришел быстрый конец, когда я увидела, что обе футболки были 62 размера.. Спросила у продавца. Все что есть, больше не будет. :( Ну вот. В кои-то веки что-то сильно понравилось..


. futbolochka klassnaj... ja tozhe takogo tipa delala po rabote;) seichas uzhe ne delau detskuu odezhdu.