Войти
Лера
Benji, 15 лет 9 месяцевJonny, 14 летSam, 11 лет 3 месяца Тампа

Доброе утро!

flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

это моя мелодия на мобильнике уже с пол года! :)

0
27.12.2011
Лера
Benji, 15 лет 9 месяцевJonny, 14 летSam, 11 лет 3 месяца Тампа

да, я ее уже тоже давненько знаю) сиповата, но прикольно. с утречка само то)

0
27.12.2011
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

у меня в контакте очень давно Заз есть))))

0
27.12.2011
Лера
Benji, 15 лет 9 месяцевJonny, 14 летSam, 11 лет 3 месяца Тампа

я не фэн, но с утра так взбодрило) 

0
27.12.2011
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва
Я тож не фан))так иногда под настроение)
0
27.12.2011
Одесские рассказы. Мое настроение сегодня :-)

Похожие записи