Ну все, девчонки, села я уже в такси и поехала рожать! 
Шутка конечно) Просто прошел ровно год. Годик! Годище!!!
А я врубиться не могу.. ))
С годиком вас!!!!!!!!!
Обнимаем и желаем всех благ!!
С годиком вас!!!!!!!!!
Обнимаем и желаем всех благ!!
0
13.06.2013
Ответить
Лерочка, с днем варенья вас!!! Всего самого чудесного малышу Джонни и всем вам!! Как быстро год пролетел!
0
14.06.2013
Ответить
Счастью годик!Поздравляем вас!!!А я завтра рожу)))Единственную из 3-х,чью дату родов я выбрала сама))
0
13.06.2013
Ответить
с годовасием вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! блин блин как же быстро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
14.06.2013
Ответить
Поздравляю Джонни! Мазаль тов! Много много счастья, здоровья, удачи!
0
14.06.2013
Ответить
Мазаль тов!!!!!!!!!!!!!!!!!Всегда здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
13.06.2013
Ответить
Поздравляем Вас, с Годищем!!!!! Все лучшее только впереди!!! Счастья вам и здоровья!!
0
13.06.2013
Ответить


Здоровья и умелок!