Ну вот, нам уже 23 недельки и 1 день.Чувствую себя хорошо, только боли в спине всё чаще посещают, сильные очень.Малыш активный,любит папулю и не боится его совсем :) Животик уже хорошенький, но не большой.Прибавили с 9 неделек где-то 3,5 кг :))
Да, самой порой неверится что так далеко добрались
И знаем кто будет- это нам уже в 16 неделек сказали--- сынок у нас
0
05.01.2008
Ответить