Ну вот, нам уже 23 недельки и 1 день.Чувствую себя хорошо, только боли в спине всё чаще посещают, сильные очень.Малыш активный,любит папулю и не боится его совсем :) Животик уже хорошенький, но не большой.Прибавили с 9 неделек где-то 3,5 кг :))
Да, самой порой неверится что так далеко добрались
И знаем кто будет- это нам уже в 16 неделек сказали--- сынок у нас
0
05.01.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет)
Владивосток
Какие вы уже большущие;)
0
04.01.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Висагинас
nu vi uze bolshie)))a ti uze znaesh kto budet?
0
04.01.2008
Ответить