АААА!!!!!!! Так радостно и одновременно страшно!!!!! Животик напрягается, в туалет тянет, а я сегодня ночью одна- муж на ночной смене, правда недалеко, 5 минут ехать, но всё равно страшно!!! Я как-то не ожидала, что это будет именно этой ночью!..
4.25- проснулась от того, что очень захотелось в туалет, вот теперь бегаю периодически, в животе урчит, короче, чистится организм, спать мне не дает!..
А, ещё очень тянет низ живота, морозит, тошнит, вообщем уже что-то и не до сна!..
Я всё ещё дома, схватки каждые 8-9 минут, это скоро надо в РД, или может ещё побыть дома?
4.25- проснулась от того, что очень захотелось в туалет, вот теперь бегаю периодически, в животе урчит, короче, чистится организм, спать мне не дает!..
А, ещё очень тянет низ живота, морозит, тошнит, вообщем уже что-то и не до сна!..
Я всё ещё дома, схватки каждые 8-9 минут, это скоро надо в РД, или может ещё побыть дома?