Войти

Отошла пробка!!!...

Так, приняла душ, побрилась, сумки давно готовы, доча пока только пинается, надо бы как-то постараться уснуть, ведь силы мне ещё понадобятся!.. Вот только животик потягивает, не очень приятно...
0
10.01.2012

Удачи! Легких родов и здорового малыша! =)

0
10.01.2012
Спасибо огромное!!!:) и вам того же)
0
10.01.2012

Спасибо! =)

0
13.01.2012
Анюта
Нур-Султан (Астана)

Удачи!!! Пусть все пройдет быстро и легко!!! Скорейшего счастливого момента встречи с малышкой!!!

0
10.01.2012
Большое спасибо, и вам скорейшей встречи с пузожителем!!!:)легких родов!
0
10.01.2012
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

Побольше сил и терпения!

0
10.01.2012
Спасибо, и то и другое мне сейчас очень нужно, особенно терпение дождаться встречи с нашей малышкой:)
0
10.01.2012
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва

ЛЕГКИХ РОДОВ!!!!!!!!!!!!!

0
10.01.2012
СПАСИБО!!!!!!!!:)))
0
10.01.2012
С рождеством! В роддоме...

Похожие записи