11 лет

четвертый день ФМ Море Крупные морские обитатели

Повезло вам с тематическим подарочком)))))) Дельфин красивый, а чем ты соль так красила, ярко получилось! Черепаха ну очень, просто бесподобная, это Ника сама так выложила?
06.09.2013
Маша, спасибо) соль красила гуашью(гуашь+чуть воды, размешать с солью и в духовку при 100 градусах на 10-15 мин.), кроме розовой- её цветным мелом. А черепаху мы с дочей конечно вместе делали- сначала она, на сколько хватило усидчивости, потом я доделала)) ты бы видела, КАК она хвастается своими поделками папе, это что-то!!!) и главное всё знает, показывает, когда тот спрашивает, так что результат супер!!)
06.09.2013
Соль надо попробовать так сделать)) Ника умница, мне кажется вот все таки хорошо что уже занимаемся поделками, у меня Таня сейчас все делает на уровни когда то 2,5 летнего Ванька... я в него теорию тогда "вливала" а как поделки делать не знала, как и подступиться к этому...вот очень жалею, что не было такого сообщества раньше.
19.09.2013
да, сообщество просто супер, я очень рада, что однажды набрела на твой пост, так и состоялось мое знакомство с ним)) Маш, хочу твоего совета- записалась на ТН Осень, но сегодня увидела набор на твою недельку, на которую я мечтаю попасть(заявку отправила)... Мне кажется, я не успею провести две недельки подряд, наверное, нужно отказаться от Осени, правильно?
19.09.2013
нее, я лучше тебе отправлю задание так, все таки она легкая для вас будет, поэтому тебе можно вообще будет объединить все в два дня и провести потом
19.09.2013
о, спасибо большое, Машенька, мы будем ооочень стараться, и будем всё успевать!)))
19.09.2013
Третий день ФМ море Морские обитатели Пятый день ФМ Море Корабли, пираты