Лера все еще на ГВ, ест мало, 2 десны еще набухшие. От ГВ кружится голова. Где мой гемоглобин?
Вот это да!!!!!!!!!! А я и не видела!
Яночка, красавица ты наша, от всей глубокой при глубокой моей души, поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!
Ура! Здорово как!
0
28.04.2011
Ответить
Яна, я пропустила появление у тебя второго значка!!! Поздравляю от всей души с новым чудом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
28.04.2011
Ответить
неееет....были две точечки в УЗИ недели в 4....но сейчас точная одна) вторая гематома была видимо.
0
29.04.2011
Ответить
ОГО!!!! тут не ныть надо, тут надо КРИЧАТЬ НА ВЕСЬ МИР!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!УРАААААА!!!!!!!!!
Значит, грызи морковку, гранат и гречку))) УРАААААА!!!
0
28.04.2011
Ответить
значит, мелкой надо внушить, что хватит маму есть-надо оставить следующим))))))))
0
28.04.2011
Ответить
Аааааааа!!!! Яна поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2 недели не заходила на ББ, захожу а тут все повторно опузятелись))))))))))))))
Ураааааааааааааа!!!!
0
28.04.2011
Ответить
ахаа)) спасибо, Наташ) я буквально вчера поставила статус беременности))
0
29.04.2011
Ответить
меня свекла спасала. очень хорошо поднимала гемоглобин.
0
28.04.2011
Ответить
спрашивала, вчера была. она прописала капли для поднятия давления.это из-за Б + ГВ
у меня в первую Б гемоглобин был низкий и давление 90\60 и сейчас видимо..
0
29.04.2011
Ответить