Войти

Ну, и еще поною...

Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва

 image Вот это да!!!!!!!!!! А я и не видела!
Яночка, красавица ты наша, от всей глубокой при глубокой моей души, поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!
Ура! Здорово как!

image 







image

0
28.04.2011
спасибо, Анют) да сами вот только узнали))
0
29.04.2011
Яна, я пропустила появление у тебя второго значка!!! Поздравляю от всей души с новым чудом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
28.04.2011
спасибо) он только сегодня появился.))
0
28.04.2011

Двойню ждешь?

У меня муж мечтает, но шансов мало.

0
28.04.2011
неееет....были две точечки в УЗИ недели в 4....но сейчас точная одна) вторая гематома была видимо.
0
29.04.2011
Eva
, 25 лет 7 месяцев, 17 лет 6 месяцев Москва

ОГО!!!! тут не ныть надо, тут надо КРИЧАТЬ НА ВЕСЬ МИР!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!УРАААААА!!!!!!!!!

Значит, грызи морковку, гранат и гречку))) УРАААААА!!!

0
28.04.2011
ну как тут ура)) меня теперь двое "едят" :))))
0
28.04.2011
Eva
, 25 лет 7 месяцев, 17 лет 6 месяцев Москва
значит, мелкой надо внушить, что хватит маму есть-надо оставить следующим))))))))
0
28.04.2011
Наташка
Илюшка, 16 лет 7 месяцевВерочка, 12 лет Москва

Аааааааа!!!! Яна поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2 недели не заходила на ББ, захожу а тут все повторно опузятелись))))))))))))))

Ураааааааааааааа!!!!

0
28.04.2011
ахаа)) спасибо, Наташ) я буквально вчера поставила статус беременности))
0
29.04.2011
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский
меня свекла спасала. очень хорошо поднимала гемоглобин.
0
28.04.2011
ага, спасибо. надо взять на вооружение)
0
28.04.2011
Ольга
Данька, 20 лет 3 месяцаКамиллочка, 16 лет 11 месяцевСчастье моё,Александра, 13 лет 8 месяцев Москва
спроси у врача,может тебе мальтофер попить
0
29.04.2011

спрашивала, вчера была. она прописала капли для поднятия давления.это из-за Б + ГВ

у меня в первую Б гемоглобин был низкий и давление 90\60 и сейчас видимо..

0
29.04.2011
Ольга
Данька, 20 лет 3 месяцаКамиллочка, 16 лет 11 месяцевСчастье моё,Александра, 13 лет 8 месяцев Москва

знакомая ситуация

береги себя)

0
29.04.2011
кушай МЯСО!)
0
28.04.2011
не могу -((( как и в первую Б. отвращение от мяса снова.
0
29.04.2011
тогда чернослив сухой и бобы - там много железа!
0
29.04.2011
Ага. Кушаю) буду больше
0
30.04.2011
Тема долгов. Тушеная картошка с мясом и тушеная капуста с мясом. Два блюда. Заделитесь рецептиками!

Похожие записи