Сегодня в Cosmo прочла) Цитирую:"...Свое недовольство ты можешь адресовать прямо в Общественную палату РФ! Позвонив по телефону "горячей линии" 8-800-700-8-800 (по Росии бесплатно)..." (Cosmopolitan, Сентябрь 2011, стр.330)
Наконец-то!
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 26 неделя
Москва
Я знаю кому можно пожаловаться на государственные поликлиники)
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Не ну а чо) хоть теперь на этот беспредел может повлияют как-то. Не все же заведующим ж$пы своим работниками прикрывать.
0
20.08.2011
Ответить