Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 26 неделя Москва

Я знаю кому можно пожаловаться на государственные поликлиники)

Москва
Капец педиатОрам)))))
0
20.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Не ну а чо) хоть теперь на этот беспредел может повлияют как-то. Не все же заведующим ж$пы своим работниками прикрывать.
0
20.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
спасибо, воспользуемся))
0
19.08.2011
Странный гастроэнтеролог. А молоко-то у меня соленое))

Похожие записи