Войти

А кто-нибудь хочет открыть закупку косметики МАС? (доставка из интернет-магазина по США)

киньте ссылочку, посмотрю, думаю можно закупиться))
0
15.09.2011

вот http://www.maccosmetics.com/index.tmpl

было бы очень хорошо)

0
16.09.2011
давайте попробуем image
орг 15%, доставка по США зависит от суммы заказа, это можно на сайте посмотреть. 
доставка в рф 15$/кг(на 1-й заказ, а там посмотрим, никогда косметику еще не привозила)
0
16.09.2011
мы все только за :) будем пиарить)
0
17.09.2011
ок)) я тогда добавлю этот магазин в список возможных для закупки
0
17.09.2011
можно ссылочку? пойду пиарить)
0
17.09.2011
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
И я хочууу))) может самим организовать? Или нужно быть ИП?
0
10.09.2011
ой,не, я больше не полезу в закупки. ну их) просто девочки же в штатах закупки делают, у них все организовано. может кто взял бы себе)
0
10.09.2011
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва
Постою послушаю, тоже список хотелок имеется)) 
0
09.09.2011
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти
Я БЫ ТОЖ ЗАКУПИЛАСЬ
0
10.09.2011

разница там в цене не сильно большая, но если неск.продуктов брать, то выгоднее получается. главное свои цвета-оттенки знать.

0
10.09.2011
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти
Я ВИЗАЖИСТ. МНОГО ЧТО НАДО.
0
10.09.2011
Ольга
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

девочки, удалось организовать закупочку?

0
17.02.2013
я бы в такой не отказалась поучавствовать.)))
0
11.09.2011
Юлия
Москва
Постою послушаю..
0
10.09.2011
Какой набор шапка+шарф+перчатки подобрать под пальто? (на девочку 2 года) Попрошу вас проголосовать)

Похожие записи