Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

Первые зубки -- первые щетки (Pigeon)

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Крутота! Как прошло первое знакомство с щеткой?

0
07.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

супер!!! понравилось очень!!!

0
07.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Понравилось тебе, Викуше или вам обоим? :) Я тоже такие хочу :)))

0
07.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

обеим--ей понравилось - потому-что десны приятно "почесать", а мне -- тем, что все-таки она будет приучаться к такому ритуалу, как чистка зубов)))

0
07.11.2011
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов

Жень, приветик. Как вам ваши щеточки?

0
23.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Оля, все отлично - рот открывает и я чищу, но нравится потому, что зубы лезут верхние - я ж их как-будто тру и от зуда избавляю

0
23.11.2011
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов

здорово!!! нам тоже подарили, правда другие немного, бум завтра пробовать)хи-хи...

0
23.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Жень, а где купила? Тоже хотим!)
0
06.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

купила в сети магазинов Олант, но вот в Питере у них магазинов нет... можно нагуглить и посмотреть какой инет-магазин занимается продажами продукции Pigeon - у них много всего интересного для малышни)

0
06.11.2011
Женщина в стрессе чаще всего рожает девочку... К зиме готовы!!! Шапочное...

Похожие записи