
Купила вчера эту трехступенчатую систему, сегодня будем тестить первый урок -- розовую щетку, пора приучаться))))

Крутота! Как прошло первое знакомство с щеткой?
Понравилось тебе, Викуше или вам обоим? :) Я тоже такие хочу :)))
обеим--ей понравилось - потому-что десны приятно "почесать", а мне -- тем, что все-таки она будет приучаться к такому ритуалу, как чистка зубов)))
Жень, приветик. Как вам ваши щеточки?
Оля, все отлично - рот открывает и я чищу, но нравится потому, что зубы лезут верхние - я ж их как-будто тру и от зуда избавляю
здорово!!! нам тоже подарили, правда другие немного, бум завтра пробовать)хи-хи...
купила в сети магазинов Олант, но вот в Питере у них магазинов нет... можно нагуглить и посмотреть какой инет-магазин занимается продажами продукции Pigeon - у них много всего интересного для малышни)