читать тут:
http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/news7082998/
а ведь у меня был таааакой стресс в прошлом июле... и в результате вот тебе доча на руках) а как же то, что пол ребенка зависит от мужчины??
читать тут:
http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/news7082998/
а ведь у меня был таааакой стресс в прошлом июле... и в результате вот тебе доча на руках) а как же то, что пол ребенка зависит от мужчины??
вся прошлая беременность была в стрессе. Родила мальчика.
В этот раз все спокойно. Жду девочку :)
Так как у меня две дочки,значит я живу в постоянном стрессе.......
выходит, что так))) но, по-моему, житель мегаполиса - это уже один большой ходячий стресс, по идее этой статьи тогда мужчины вообще не должны рождаться)
ссылку не читала, думаю, зависит от обострения внутренней среды (щелочь-кислота) и т.п. факторов.