Войти
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

Женщина в стрессе чаще всего рожает девочку...

Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

смешно)))) кто тут без стресса, покажите?))

0
02.11.2011
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

в наше время, наверное, таких мало)))))

0
02.11.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

их попросту нет)))

0
02.11.2011
Юлька
Манюня, 15 лет 1 месяц Павловский Посад
мдааа... я задумалась, и у меня был тааааакой стресс- в результате - доченька)))
0
01.11.2011
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

я думаю, что в наше время, живя в мегаполисе постоянно испытываешь стресс)) это значит, что мужчины вообще не смогут появится на свет)))))))))

0
01.11.2011
Юлька
Манюня, 15 лет 1 месяц Павловский Посад

согласна)))

0
01.11.2011
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

вся прошлая беременность была в стрессе. Родила мальчика.

В этот раз все спокойно. Жду девочку :)

0
01.11.2011

Так как у меня две дочки,значит я живу в постоянном стрессе.......

0
03.11.2011
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

выходит, что так))) но, по-моему, житель мегаполиса - это уже один большой ходячий стресс, по идее этой статьи тогда мужчины вообще не должны рождаться)

0
03.11.2011
Nika
Москва

ссылку не читала, думаю, зависит от обострения внутренней среды (щелочь-кислота) и т.п. факторов.

0
01.11.2011
Tashi
Алия, 16 лет 3 месяца Москва

Бред и еще раз бред.

0
01.11.2011
01.11.11... Sweet November Первые зубки -- первые щетки (Pigeon)

Похожие записи