Был вчера и для меня это оказалось очень тяжелым испытанием... 3 раза уладывла Викушка спать, а она сползала с кровати, убегала, возвращалась, ела и снова убегала...
Вырубилась около 10 по мск, что в общем-то не очень рано для нее... а встала сегодня в 7 по мск...
я в коматозе...