

На прошлой неделе по наводке Кристины сделала заказ в Инет-магазе . Привезли мне сначала вместо "Грубиянки в крапинку" еще одну голодную гусеницу, на след. день приехали и заменили. Понравились цены, а с кодовым словом книжки вышли примерно по 200 р, в то время как в том же Лабиринте они в 1.5-2.5 раза дороже...
В общем, мы разжились парой книг Эрика Карла, в нашей коллекции пока не хватает только Хамелеона. Странные книжки, но Вика их оценила))
От "Танцующего жирафа" я, как большой ценитель этих прекрасных животных (лучших на свете, по моему стойкому убеждению), просто в восторге! Она яркая и веселая!
"Мышь Гликерия" отправилась в уголок ждать своего часа.
А "Тихая книга" вертится периодически в моих руках...
В общем, рекомендую этот ресурс! сэкономила больше тысячи ре))
