Войти
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

Книжные новинки

Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

От Танц. жирафа Милана в восторге, первые недели просила читать раз по 5 подряд)) сейчас уже изучаем картинки подробно, ищем зверей, а не только читаем) Хамелеон мне не оч. понравилась, там животных не разобрать...не торопись с покупкой)))

0
21.02.2013
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

Яркая и оч красивая книжка))

Ладно, попробую его посмотреть в магазине)))

0
21.02.2013
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

вообще обалденный, еще у нас все книги Дональдсон идут на ура, еще собираюсь купить...

0
21.02.2013
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

у нас Дональдсон  "Улитка и кит" только, пока не пошли чтоли... а у вас что есть и что Милане понравилось??

0
21.02.2013
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

Груффало и Тюлька просто обожает, я даже прятала от нее)) Улитка и кит читаем, но не так, как те...Человеткина планирую заказать, к остальным пока присматриваюсь, но думаю все соберу) там такой слог и ритм приятный)

0
21.02.2013
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

Груффало я дарила в подарок, показала Вике, она посмотрела картинки и побежала дальше. Меня напрягает бородавка на носу чудища, прямо ну оч не приятно)) а Тюльку посмотрю))

0
22.02.2013
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

)))) там основной герой мышонок, лесные звери, а уж потом Груффало...уж не страшнее он бабы Яги мне кажется)

0
22.02.2013
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

Все, впишу Тюльку в след.заказ, а то уже зачастили ко мне курьеры) чуть ли не каждый день уже))

0
22.02.2013
Настасья
Наша принцесса Виктория, 15 лет 2 месяцаМалышка Эмилия, 12 лет 5 месяцев Москва

Так, надо заглянуть)))

Мы не особо фанаты книг, первый год пользовались запасами книг, которые остались от моего детства. Подкупала так по чуть-чуть.

Но тут по твоей наводке купили "Зимнюю книгу"!!!Это просто чудо,а не книга. А все никак не могла понять,что за чудо-книга без слов, только с картинками. А тут!!!!Спасибо тебе огромное за наводку!!!Мы на этой книге по полчаса вдвоем зависаем

0
21.02.2013
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

не за что))) у нас это тоже самая читаемая книга)) ждем-с теперь весеннюю)))))

0
21.02.2013

Я тоже в букашках покупала ))) цены приятные.  

А моя то танцуещего жирафа любит, то читать не дает ))  

Тихую книгу хочу, тебе она как? 

0
21.02.2013
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

Тихая -- очень тихая)))) она в таких сероватых тонах (как на обложке), текста не много, но что-то притягательное для меня есть, а для дочи пока нет))) из всего набора она только на Карла Эрика клюнула и все прочитали уже по 2 раза))

0
22.02.2013

Спасибо ))) лежит в корзине в букашках уже давно никак не могу придумать что еще заказать. 

Моей тоже Э.Карл нравится ))) У нас пока грубиянки в крапинку нету) 

0
22.02.2013
Anna
Рома, 15 летСтёпа, 11 лет 11 месяцев Москва

Букашки рулят) Сделала уже заказ! Интересно, почему все книги розового жирафа там так дешево стоят? Спасибо за наводку!

Танцующего жирафа пока подожду заказывать, посомтрим у вас как-нибудь ее вживую...А вот гусеницу обжористую взяла ;)

0
21.02.2013
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

потому что это магаз от издательства, как мне сказала Кристина)))

http://www.labirint.ru/reviews/goods/167493/ развороты жирафа есть

0
21.02.2013
Елена
Тимур, 15 лет 2 месяца Москва

Жень, спасибо за ссылку!!! А то у нас книг очень мало, да и вообще книжный ресурс всегда пригодится! Книжки эти тоже посмотрю :)

0
21.02.2013
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

не за что))

0
22.02.2013
Зубы: 17 и 18 Мистика

Похожие записи