Войти
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

Шкафчик начал заполняться...

Красота, подготовка полным ходом)

А почему все вещи на 6 месяцев?
Выбор детских вещей это действительно удовольствие, у меня от старшей много вещей осталось, но все равно когда младшего родила, без покупки из магазина выйти не могла....
0
12.04.2016
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

На самом деле, часть вещей на малышовский возраст лежит наверху, часть от Ви вида унисекс еще не до конца рассортирована. Тут на фото наши подарочки, учитывая, что это почти все картерс - он нам маломерил, начали одевать уже в 4 мес, поэтому не стала далеко убирать и хотелось, чтобы шкаф уже красиво так смотрелся😊

0
14.04.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Это верно ) Очень приятное удовольствие )

0
12.04.2016
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

Для девочек красоты больше😂 вчера зашла в детмир, старшей набрала колготки, заколки, украшения... мальчику всего этого не надо)))))

0
14.04.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

На девочках и разориться можно >_< яСколькомже нам для счастья нужно!! )) И как устоять? )

0
14.04.2016
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

Никак😂😂😂 я очень много покупала, дарили и в итоге гардероб был ого-го, сейчас прошлась по магазинам, ну ооочень все дорого... отрываюсь в период распродаж, конечно😊

0
14.04.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Я вчера навыбирала целую сумку!! Сегодня, наверное, отдам развешивать обратно. Сказали мне ждать распродажи... Ээээх((((((

0
15.04.2016
Chairys
Chocolate cake, 15 летStrawberry cake, 11 лет 4 месяца Москва

ну какая прелесть! Обожаю эти крохотные вещички!

0
12.04.2016
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

😊да и при этом я думала, что интересного на мальчиков мало, а на деле есть брутальные мимимм😂😂😂 просто нужно искать😊

0
14.04.2016
Большуха Ви Наша колясочка - Britax b-motion

Похожие записи