Шкафчик начал заполняться...
Красота, подготовка полным ходом)
На самом деле, часть вещей на малышовский возраст лежит наверху, часть от Ви вида унисекс еще не до конца рассортирована. Тут на фото наши подарочки, учитывая, что это почти все картерс - он нам маломерил, начали одевать уже в 4 мес, поэтому не стала далеко убирать и хотелось, чтобы шкаф уже красиво так смотрелся😊
Для девочек красоты больше😂 вчера зашла в детмир, старшей набрала колготки, заколки, украшения... мальчику всего этого не надо)))))
На девочках и разориться можно >_< яСколькомже нам для счастья нужно!! )) И как устоять? )
Никак😂😂😂 я очень много покупала, дарили и в итоге гардероб был ого-го, сейчас прошлась по магазинам, ну ооочень все дорого... отрываюсь в период распродаж, конечно😊
Я вчера навыбирала целую сумку!! Сегодня, наверное, отдам развешивать обратно. Сказали мне ждать распродажи... Ээээх((((((