Девочки, с утра сделала тест (1-яркая, 2- не очень), пошла в аптеку, купила еще один тест, а там тоже самое. Я Б? По срокам 5 неделя пошла. Ощущения (грудь надулась как перед месечными и что -то не понятное в животе)
Мама двоих (19 лет, 8 лет)
Москва
Здоровья вам!!! Поздравляю!!!
0
16.08.2011
Ответить
