Меня зовут Катя. Мне 27 лет, замужем. С мужем планируем ребёночка, зарегестрировалась на этом сайте, надеюсь многие молодые мамочки поделятся со мной своим опытом, каких ошибок не стоит совершать при планировании беременности и т.д. Рада буду всем)))
Мама мальчика (14 лет)
Омск
планирование беременности надо начать с головы)))) я имею ввиду, выкинуть плохие мысли, настроиться на позитив и просто попробовать))))
ну еще вместе с мужем попейте витаминки или просто фолиевую кислоту и побольше времени проводите вместе)))
ну еще вместе с мужем попейте витаминки или просто фолиевую кислоту и побольше времени проводите вместе)))
0
06.09.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Новокузнецк
приветик...
мой совет не закупайте на малыша все впрок а покупайте все по мере необходимости,а то многие из нас кучу еще на первых месяцев набрали а теперь желеем так как нафиг не нужно оказалось,
мой совет не закупайте на малыша все впрок а покупайте все по мере необходимости,а то многие из нас кучу еще на первых месяцев набрали а теперь желеем так как нафиг не нужно оказалось,
0
06.09.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Королев
Привет! Нам тоже по 27 и мы тоже планируем) Сейчас вот активно анализы сдаем. Давай дружить :)
0
06.09.2011
Ответить
