Войти
Киев

Приветствие

Мама мальчика (14 лет) Омск
планирование беременности надо начать с головы)))) я имею ввиду, выкинуть плохие мысли, настроиться на позитив и просто попробовать))))
ну еще вместе с мужем попейте витаминки или просто фолиевую кислоту и побольше времени проводите вместе)))
0
06.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Новокузнецк
приветик...
мой совет не закупайте на малыша все впрок а покупайте все по мере необходимости,а то многие из нас кучу еще на первых месяцев набрали а теперь желеем так как нафиг не нужно оказалось,
0
06.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Архангельск
привет, Катя.
Ошибки ошибкам рознь. image
0
05.09.2011
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Королев
Привет! Нам тоже по 27 и мы тоже планируем) Сейчас вот активно анализы сдаем. Давай дружить :)
0
06.09.2011
Краснокамск
Рада тебе! Здесь много интересного.
0
06.09.2011

Похожие записи