С рождения пользовались нутрилоном, все было нормально, но однажды в магазине нашей смеси не оказалось, бегать искать по другим было некогда, взяла нестожен 2 из тех соображений, что вроде фирма нормальная, и с пребиотиками, комфортное пищеварение, регулярный стул как было написано на пачке (у нас не то чтобы запоры, но стул довольно твердый был, Арсюше заметно трудно было какать. Результатом очень довольна!!! Если не сказать больше!!! Да и гораздо бюджетнее... что немаловажно. Вот уже второй месяц только Нестожен едим. Но если у Вашей малышки склонность к поносам, то наверное лучше не брать.
Моя на гв была. но мама моя купила на всякий случай. мол ребенок то крупный родился. ну я дала естественно. когда вместо груди дала - прям хорошо ее попила. потом с мес 8 начала перед сном его давать- начала по тихонько от груди отучать. хорошо ее ела. проблем никогда не было! другие пробовала давать- фига. рот зажмет и все! не пила. а нистожен он послаще. может поэтому дочь ее полюбила.